Joma Record Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 12-14 Years Garçon

Joma Maillot enfant Record II Manches courtes Bleu 12/14 ans Garçon

Joma Record Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 12-14 Years Garçon

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot enfant Joma Record II Bleu 12/14 ans Male

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot enfant Joma Record II Bleu 12/14 ans

5-7 jours ouvrables
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot enfant Joma Record II 12/14 ans

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot enfant Joma Record II Bleu 12/14 ans

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot enfant Joma Record II Bleu 12/14 ans

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Joma Shark Iii Swimsuit Rouge 7-8 Years Fille
23,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Shark Iii Swimsuit Noir 12-14 Years Fille
23,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Shark Iii Swimsuit Noir 11-12 Years Fille
23,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Shark Iii Swimsuit Rouge 11-12 Years Fille
23,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Shark Iii Swimsuit Noir 9-10 Years Fille
23,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Record Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 12-14 Years Garçon

Offre la moins chère

T-shirt en tissu léger et découpé au laser au niveau du cou et des aisselles pour éviter les frottements. Design et logo sublimés. Caractérisé par son tissu ultra léger qui évite les frottements causés par le mouvement. Une option très confortable.Caractéristiques:- Manches courtes- Tissu léger respirant- Design contrasté- Logo impriméSpécifications:- Matériaux: 100% PolyesterTechnologie:Adaptabilité:- Le tissu utilisé pour la fabrication du vêtement lui permet de mieux s´adapter au corps de l´athlète. Le vêtement s´adapte au corps pour un plus grand confort lors de la pratique du sport.Liberté de mouvement:- Vêtements en tissu tricoté élastique qui facilite les mouvements pendant votre entraînement. S´adapte parfaitement au corps, vous permettant de vous entraîner en toute liberté de mouvement.Respirant:- Tissus qui facilitent une parfaite respirabilité entre le vêtement et le corps. Aide à évacuer la transpiration du corps.Léger:- Vêtements en microfibre pour une flexibilité maximale
16,99 €
8 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)