Joma Maxima In Indoor Football Shoes Noir EU 42

Joma Maxs2501in, Bottes pour Homme, Noir, 42 EU

Joma Maxima In Indoor Football Shoes Noir EU 42

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Joma Maxs2501in, Bottes pour Homme, Noir, 42 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,80 €
Livraison gratuite

Joma Maxima Indoor Noir/Blanc 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 6,95 €
Joma Maxima In Indoor Football Shoes Noir EU 42

Offre la moins chère

Chaussures de football en salle JOMA Maxima INMaîtrisez le terrain intérieur : Confort, durabilité et contrôle pour le joueur en devenirEntrez sur le terrain intérieur avec la confiance et le contrôle dont vous avez besoin pour améliorer votre jeu. La JOMA Maxima IN est une chaussure de football en salle classique et polyvalente, spécialement conçue pour les hommes qui débutent leur parcours dans le monde rapide du futsal ou du football à 5. Combinant la technologie renommée de JOMA avec un accent sur le confort du joueur et la longévité de la chaussure, la Maxima IN est votre partenaire idéal pour les séances d´entraînement et les matchs de compétition sur des surfaces non abrasives.Conçue pour le joueur débutant, la Maxima IN privilégie un ajustement confortable et sûr dès la première utilisation. La tige est fabriquée à partir d´un matériau synthétique résistant de haute qualité qui offre un excellent toucher et une excellente sensation sur le ballon, vous permettant de développer v
33,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Joma Chaussures de foot en salle Maxima 25 MAXS IN Cuir synthétique Noir Homme 44
38,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,19 €
Joma Maxs2501in, Bottes pour Homme, Noir, 42.5 EU
35,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Maxs2501in, Bottes pour Homme, Noir, 45 EU
49,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,19 €
Joma Maxs2501in, Bottes pour Homme, Noir, 42 EU
35,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Maxs2501in, Bottes pour Homme, Noir, 45 EU
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €