Joma Numero-10 Ag Football Boots Blanc EU 44 Homme

offres d'occasion à partir de

Joma Numero-10 Ag Football Boots Blanc EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Joma Homme N10 Chaussures de Football, Blanc/Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de football Joma Numero-10 AG Blanc 44

7 jours
51,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football Joma Numero-10 AG Blanc 44 Male

5 à 7 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Joma Homme Numero-10 2401 Blanco Artificial Grass Botte Oxford, Noir et Blanc, 41 EU
40,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Numero-10 2401 Chaussures artificielles pour Homme Noir/Blanc Pointure 42, Noir et Blanc, 42 EU
46,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joma Numero-10 2401 Chaussures artificielles pour Homme Noir/Blanc Pointure 43, Noir et Blanc, 43 EU
53,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Chaussures pour Homme, Bottes, 44 EU, Noir et Blanc, 44 EU
50,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Numero-10 Ag Football Boots Blanc EU 44 Homme

Offre la moins chère

Dominez le terrain artificiel avec les chaussures de football JOMA Numero-10 AG, conçues pour les joueurs débutants recherchant confort, durabilité et performance. Ces chaussures sont conçues pour améliorer votre jeu sur les surfaces en gazon artificiel, offrant le mélange parfait d´adhérence, de maintien et de contrôle du ballon.La JOMA Numero-10 AG arbore une silhouette classique avec des caractéristiques de performance modernes. La tige est fabriquée à partir de fibres synthétiques durables de haute qualité qui offrent un ajustement confortable et un excellent toucher de balle. Ce matériau est conçu pour résister aux rigueurs du jeu régulier sur gazon artificiel, garantissant des performances durables.Découvrez une traction et une stabilité supérieures avec la semelle extérieure AG-Artificial Ground. Les crampons stratégiquement positionnés offrent une adhérence fiable et permettent des virages rapides et une accélération explosive, vous donnant la confiance nécessaire pour surpasse
34,99 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)