Joma Open Ii Skirt Vert S Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Falda Pantalón Joma Open Ii Rojo S

3 à 5 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jupe-short femme Joma Open II S

5 à 7 jours ouvrés
29,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jupe-short femme Joma Open II Rouge S

5 à 7 jours ouvrés
29,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Joma Jupe Open II Femme
20,79 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joma Jupe Femmes Femmes Pantalon Jupe Open II
29,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Joma Jupe Femme Open II
24,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joma Jupe Open II pour femme Noir XXS
19,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Joma Open Ii Skirt Rouge XL Femme
18,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Open Ii Skirt Vert S Femme

Offre la moins chère

Dominez le court avec style et confort grâce à la jupe JOMA Open II, conçue spécialement pour l´athlète féminine moderne. Cette jupe de tennis haute performance est conçue pour améliorer votre jeu tout en vous gardant au frais et à l´aise, point après point, match après match. Bénéficiez de mouvements sans restriction et d´une coupe flatteuse qui vous permet de vous concentrer sur votre performance, et non sur vos vêtements.La jupe JOMA Open II arbore un design sophistiqué qui allie harmonieusement mode et fonctionnalité. Sa silhouette élégante et son esthétique contemporaine en font un choix stylé sur et en dehors du court. Que vous serviez des aces ou que vous profitiez d´un moment convivial après le match, cette jupe vous permettra de rester au top de votre forme. Les spécifications techniques de cette jupe privilégient la performance et la durabilité. Sa construction assure une longue durée de vie, résistant aux rigueurs de l´entraînement intensif et des compétitions. Le tissu synt
18,99 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)