Joma Phoenix Ii Tracksuit Vert,Noir 3-4 Years Enfants

offres d'occasion à partir de

Joma Phoenix Ii Tracksuit Vert,Noir 3-4 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Survêtement enfant Joma Phoenix II noir/jaune fluo - sweat zippé + pantalon 7-8 ans 3-4 ans

4 à 7 jours
28,25 €
Livraison à partir de 3,80 €

Survêtement enfant Joma Phoenix II Noir 3/4 ans Male

5 à 7 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Joma Ensemble Phoenix II Bleu marine
16,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Joma Set Phoenix II pour homme
16,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Joma Survêtement phoenix ii bleu marine
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Joma Set Phoenix II, Noir et Blanc, M Homme
16,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Joma Ensemble maillot et short Phoenix II – Vert fluo/noir – XXL Homme
16,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Joma Phoenix Ii Tracksuit Vert,Noir 3-4 Years Enfants

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Fermeture éclair- Bas et poignets côtelés- Capot- Taille élastique avec dentelle intérieure- Veste avec poches- Pantalon avec poches- Tissu doux et confortable- Bas avec fermeture éclair- Liberté de mouvementCaractéristiques:- Matière : 100% PolyesterTechnologie:Adaptabilité:- Le tissu utilisé pour fabriquer le vêtement lui permet de mieux s`adapter au corps de l`athlète. Le vêtement s`adapte au corps pour un plus grand confort pendant la pratique du sport.Avec poches :- Des vêtements avec des poches stratégiquement placées pour ranger les articles essentiels pendant la pratique du sport. Peut être utilisé pour stocker n`importe quel article.Liberté de mouvement:- Des vêtements en maille élastiquée qui facilitent les mouvements lors de votre entraînement. S`adaptant parfaitement au corps, vous permettant de vous entraîner avec une totale liberté de mouvement.Durabilité:- Un apprêt appliqué sur le tissu pour éviter la détérioration rapide de la fibre et de ses couleur
21,49 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)