Joma Record Ii Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Joma Maillot Record II manches courtes Bleu M Homme

Joma Record Ii Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Joma Record II Bleu M Male

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Joma Record II Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Joma Record II Bleu M

5-7 jours ouvrables
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Joma Record II Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Joma Record II M

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Joma T-shirt Record II Femme bicolore manches courtes Turquoise/Bleu marine M
13,63 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joma Maillot femme Record II Jaune & Noir Taille L
18,70 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Maillot femme Record II Mixte Rouge/Blanc XXXXS-XXXS
7,13 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maillot Joma Record II Bleu S
15,86 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Maillot enfant Record II Bleu 4XS/3XS
15,86 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Record Ii Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Offre la moins chère

T-shirt en tissu léger et découpe laser au niveau du col et des aisselles pour éviter les frottements. Design et logo sublimés. Caractérisé par sa fabrication en tissu ultra léger évitant les frottements causés par les mouvements. Une option très confortable.Caractéristiques:- Manches courtes- Tissu léger respirant- Design contrasté- Logo impriméSpécifications:- Matériaux: 100% PolyesterTechnologie:Adaptabilité:- Le tissu utilisé pour la fabrication du vêtement lui permet de mieux s´adapter au corps de l´athlète. Le vêtement s´adapte au corps pour un plus grand confort pendant la pratique du sport.Liberté de mouvement:- Vêtements en tissu tricoté élastique qui facilite les mouvements pendant votre entraînement. S´adapte parfaitement au corps, vous permettant de vous entraîner en toute liberté de mouvement.Respirant:- Tissus qui facilitent une parfaite respirabilité entre le vêtement et le corps. Aide à évacuer la transpiration du corps.Léger:- Vêtements en tissu microfibre pour une fle
16,99 €
8 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)