Joma Protect Shorts Noir 12-14 Years Enfants

Joma Shorts Protect Noir 12-14 ans Enfants

Joma Protect Shorts Noir 12-14 Years Enfants

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short enfant Joma Protec Noir 12/14 ans

7 jours
26,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short enfant Joma Protec Noir 12/14 ans Male

5 à 7 jours ouvrés
26,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short enfant Joma Protec 12/14 ans

5 à 7 jours ouvrés
26,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short enfant Joma Protec Noir 12/14 ans

2-4 jours ouvrables
26,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma Short Gardien de Football pour Garçon, Taille 12-14, Noir 100010.100 Taille unique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,88 €
Livraison gratuite

Short enfant Joma Protec Noir 12/14 ans

5 à 7 jours ouvrés
27,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma Short Gardien de Football pour Garçon, Taille 12-14, Noir 100010.100 Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

Joma Short Gardien de Football pour Garçon, Taille 12-14, Noir 100010.100 Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
30,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joma Protect Shorts Noir 12-14 Years Enfants
24,99 €
Voir l'offre
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Protect Shorts Noir 8-10 Years Enfants
24,99 €
Voir l'offre
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Protect Shorts Noir 12-14 Years Enfants

Offre la moins chère

Shorts de Protection JOMA : Protection sans peur pour le gardien de but moderneEntrez sur le terrain avec une confiance inébranlable grâce aux Shorts de Protection JOMA, l´équipement défensif ultime pour les gardiens de but aspirants et expérimentés. Conçus pour le joueur dynamique et athlétique, ces shorts sont conçus pour offrir une protection supérieure contre les impacts sans sacrifier l´agilité nécessaire pour dominer la surface de réparation. Que vous soyez un garçon ou une fille dévoué à l´art du gardien de but, les shorts Protect sont votre première ligne de défense, vous permettant de plonger, de bloquer et de contester le ballon sans crainte.Découvrez un nouveau niveau de sécurité grâce au rembourrage intégré, stratégiquement placé pour amortir les hanches lors des impacts avec le sol dur. Chaque arrêt, d´une plongée basse à un arrêt spectaculaire, est soutenu par des panneaux protecteurs qui absorbent les chocs, réduisant le risque de contusions et de blessures. Cela vous pe
24,99 €
8 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)