Survêtement Joma Lion II jaune vif noir - L

Joma Survêtement pour homme Lion II

Survêtement Joma Lion II jaune vif noir - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma Lion Ii Tracksuit Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Survêtement - JOMA - Lion II - Multisport - Homme - Noir/Jaune Fluor L

3 à 6 jours
36,25 €
Livraison à partir de 2,15 €

Joma - Survêtement pour homme Lion II

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Joma Danubio Tracksuit Violet XL Homme
39,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Danubio Tracksuit Noir 11-12 Years Garçon
38,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Danubio Tracksuit Orange,Bleu XL Homme
36,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Survêtement pour homme, 6XS - 4XL - Léger et confortable, idéal pour toute activité - Danube
36,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Danubio Tracksuit Noir L Homme
36,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Survêtement Joma Lion II jaune vif noir - L

Offre la moins chère

Le survêtement Joma Lion II avec son design multi-sport, composé d'un sweatshirt zippé et d'un pantalon. Grâce à son tissu intérieur chaud, il vous gardera au chaud pendant tous vos entraînements. Le sweat à capuche est doté d'une fermeture éclair complète avec protège-menton, d'un col montant et de finitions côtelées aux poignets et à la taille. De plus, il comprend deux poches latérales sans fermeture éclair pour ranger de petits objets. D'autre part, le pantalon a une taille élastique ajustable avec cordon, des finitions côtelées en bas et deux autres poches sans fermeture éclair. Les deux vêtements sont fabriqués en tissu polaire intérieur, offrant une protection thermique par temps froid. Il est également doux et confortable au contact direct de la peau. Assure une liberté de mouvement. Le motif imprimé sur le devant de la veste est particulièrement remarquable.
27,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr