Joma Olimpiada Full Zip Sweatshirt Noir M Homme

Joma Sweat à capuche Olympiade Homme – Fermeture éclair – Noir/Vert fluo – M

offres d'occasion à partir de

Joma Olimpiada Full Zip Sweatshirt Noir M Homme

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Joma - Sweat pour Homme - Olympiade - Capuche - Fermeture éclair, Noir, Vert Fluo, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Veste de survêtement à capuche Joma Olimpiada M

5 à 7 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement à capuche Joma Olimpiada Noir M

5 à 7 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement à capuche Joma Olimpiada Noir M Male

5 à 7 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma - Sweat pour Homme - Olympiade - Capuche - Fermeture éclair, Noir, Vert Fluo, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Joma Veste à Capuche pour Garçon, Taille 4XS, Bleu Royal
34,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Montana Hoodie Noir 9-10 Years Fille
21,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Veste à Capuche pour Garçon, Taille 3XS, Bleu Royal
35,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Crew V Hoodie Rouge,Noir 12-14 Years Garçon
20,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Crew V Hoodie Rouge,Bleu 9-10 Years Garçon
18,49 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Olimpiada Full Zip Sweatshirt Noir M Homme

Offre la moins chère

Sweat à capuche zippé. Cette veste polyvalente, adaptée à plusieurs sports, est parfaite pour rester au chaud pendant les entraînements. Elle dispose d´une fermeture éclair intégrale, d´une capuche réglable avec cordons de serrage et d´une bande élastique intérieure pour optimiser l´ajustement et éviter les frottements éventuels. Elle dispose également de poignets et d´ourlets réglables avec bord-côte. Elle dispose de deux poches avant sans fermeture éclair, parfaites pour ranger de petits objets personnels. Fabriqué en tissu doux et confortable. Polaire intérieure pour plus de chaleur par temps froid. Conçu avec des motifs personnalisés sur les épaules. Logo Joma brodé.Caractéristiques :- Fermeture éclair- Bas et poignets côtelés- Capuche avec lacets- Poches- Tissu intérieur en polaireSpécifications :- Matériaux : 100 % polyesterTechnologie :Durabilité :- Un fini appliqué au tissu pour empêcher la détérioration rapide de la fibre et de ses couleurs. Augmente la durée de vie du vêtemen
26,49 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)