Joma Olimpiada Full Zip Sweatshirt Noir XL Homme

Joma Sweat zippé Olimpiada Noir XL Homme

Joma Olimpiada Full Zip Sweatshirt Noir XL Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de survêtement à capuche Joma Olimpiada Noir XL Male

5 à 7 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement à capuche Joma Olimpiada Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement à capuche Joma Olimpiada XL

5 à 7 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma - Sweat pour Homme - Olympiade - Capuche - Fermeture éclair, Noir, Vert Fluo, XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

Joma - Sweat pour Homme - Olympiade - Capuche - Fermeture éclair, Noir, Vert Fluo, XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Joma Veste de sport à manches longues pour enfants, 4XS-2XS, sweat-shirt zippé avec poches, pour le football et les activités scolaires, Record III
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Veste de sport à manches longues pour enfants, 4XS-2XS, sweat-shirt zippé avec poches, pour le football et les activités scolaires, Record III
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Veste de sport à manches longues pour enfants, 4XS-2XS, sweat-shirt zippé avec poches, pour le football et les activités scolaires, Record III
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Veste de sport à manches longues pour enfants, 4XS-2XS, sweat-shirt zippé avec poches, pour le football et les activités scolaires, Record III
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Veste de sport à manches longues pour enfants, 4XS-2XS, sweat-shirt zippé avec poches, pour le football et les activités scolaires, Record III
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joma Olimpiada Full Zip Sweatshirt Noir XL Homme

Offre la moins chère

Sweat à capuche zippé. Cette veste polyvalente, adaptée à plusieurs sports, est parfaite pour rester au chaud pendant les entraînements. Elle dispose d´une fermeture éclair intégrale, d´une capuche réglable avec cordons de serrage et d´une bande élastique intérieure pour optimiser l´ajustement et éviter les frottements éventuels. Elle dispose également de poignets et d´ourlets réglables avec bord-côte. Elle dispose de deux poches avant sans fermeture éclair, parfaites pour ranger de petits objets personnels. Fabriqué en tissu doux et confortable. Polaire intérieure pour plus de chaleur par temps froid. Conçu avec des motifs personnalisés sur les épaules. Logo Joma brodé.Caractéristiques :- Fermeture éclair- Bas et poignets côtelés- Capuche avec lacets- Poches- Tissu intérieur en polaireSpécifications :- Matériaux : 100 % polyesterTechnologie :Durabilité :- Un fini appliqué au tissu pour empêcher la détérioration rapide de la fibre et de ses couleurs. Augmente la durée de vie du vêtemen
26,49 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)