Sweatshirt Joma Elite XI Half Zip jaune brillant noir - XL

Joma Sweatshirt Elite XI Half Zip Jaune brillant / Noir XL

Sweatshirt Joma Elite XI Half Zip jaune brillant noir - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma Elite Xi Half Zip Sweatshirt Jaune XL Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Haut d'entraînement Joma Elite XI Jaune XL Male

5 à 7 jours ouvrés
46,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haut d'entraînement Joma Elite XI Jaune XL

5 à 7 jours ouvrés
46,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haut d'entraînement Joma Elite XI Jaune XL

5-7 jours ouvrables
46,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haut d'entraînement Joma Elite XI XL

5 à 7 jours ouvrés
46,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haut d'entraînement Joma Elite XI Jaune XL

5 à 7 jours ouvrés
46,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sweatshirt Joma Elite IX Half Zip bleu orange - XS
12,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Sweat-shirt Elite Xi Half-Zip Homme Noir Taille L
24,49 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Sweatshirt Femme Elite X Bleu Taille L
25,00 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sweatshirt Joma Elite IX Half Zip noir blanc - XS
14,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma Sweat-Shirt Femme Elite X Sweat-Shirt Femme
43,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sweatshirt Joma Elite XI Half Zip jaune brillant noir - XL

Offre la moins chère

Le sweatshirt Joma Elite XI Half Zip est conçu pour les sorties par temps froid grâce à l'ajout de tissu polaire intérieur. Il est doté d'une demi-zip pour ajuster la couverture et améliorer la ventilation de la transpiration. Il comporte également une protection au niveau du menton pour éviter les frottements. Avec un col montant pour protéger du froid. Il est fabriqué dans un tissu polaire doux et chaud, offrant une protection supplémentaire lorsque les températures baissent. De plus, ce tissu est respirant, vous permettant de rester au sec pendant toute la course. Grâce à son élasticité, il s'ajuste parfaitement et ne limite pas les mouvements.Caractéristiques :Fermeture éclair jusqu'à la poitrineTissu extensible avec polaire intérieureLiberté de mouvementDesign sublimé sur les manches.Logo Joma en impression.Composition : 90% Polyester, 10% Élasthanne
22,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr