T-shirt Joma Lion II manche courte bleu ciel - XL

Joma T-shirt Lion II à manches courtes pour homme

T-shirt Joma Lion II manche courte bleu ciel - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma Maillot Lion II Homme Bleu - Maillot Football Manches Courtes Respirant XL

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
21,25 €
Livraison à partir de 3,45 €

Maillot Joma Lion II Bleu XL Male

5 à 7 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma T-Shirt Lion II à Manches Courtes pour Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Joma T-Shirt Lion II à Manches Courtes pour Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Joma Polo à manches courtes Hobby pour hommes – Tailles 6XS–3XL
12,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Polo enfant Joma Hobby Bleu 14 ans Male
20,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Polo Joma Hobby manches courtes vert - XS
16,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Joma Polo à Manches Courtes Sydney T-Shirt, Anthracite, S Homme
21,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joma Polo à Manches Courtes Pour Hommes - 6XS - 3XL - Hobby
14,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
T-shirt Joma Lion II manche courte bleu ciel - XL

Offre la moins chère

Le t-shirt Joma Lion II à manches courtes est léger, polyvalent, très confortable pour toute activité physique. Il offre les avantages de base pour atteindre des performances maximales lors de vos entraînements. Il présente un col rond en tissu de base avec un covertape élastique intérieur pour améliorer l'ajustement et prévenir les frottements sur la peau. En ce qui concerne la fabrication, il est confectionné dans un tissu léger, très résistant à l'usure, aux frottements et aux lavages, et respirant. Avec des matériaux qui régulent l'accumulation d'humidité pour que le footballeur profite d'une sensation de confort incroyable. De plus, il garantit une liberté de mouvement à tout moment. Le motif frontal se démarque, créant une sensation de mouvement.
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr