Joma Record Ii Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme

Joma T-shirt Record II manches courtes Bleu XL Homme

Joma Record Ii Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Joma Record II Bleu XL Male

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Joma Record II Bleu XL

5-7 jours ouvrables
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Joma Record II Bleu XL

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Joma Record II XL

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Joma Record II Bleu XL

5 à 7 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Joma Polo à manches courtes Hobby pour hommes – Tailles 6XS–3XL
12,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Polo enfant Joma Hobby Bleu 14 ans Male
20,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Polo Joma Hobby manches courtes vert - XS
16,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Joma Polo à Manches Courtes Sydney T-Shirt, Anthracite, S Homme
21,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joma Polo à Manches Courtes Pour Hommes - 6XS - 3XL - Hobby
14,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Joma Record Ii Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt en tissu léger et découpe laser au niveau du col et des aisselles pour éviter les frottements. Design et logo sublimés. Caractérisé par sa fabrication en tissu ultra léger évitant les frottements causés par les mouvements. Une option très confortable.Caractéristiques:- Manches courtes- Tissu léger respirant- Design contrasté- Logo impriméSpécifications:- Matériaux: 100% PolyesterTechnologie:Adaptabilité:- Le tissu utilisé pour la fabrication du vêtement lui permet de mieux s´adapter au corps de l´athlète. Le vêtement s´adapte au corps pour un plus grand confort pendant la pratique du sport.Liberté de mouvement:- Vêtements en tissu tricoté élastique qui facilite les mouvements pendant votre entraînement. S´adapte parfaitement au corps, vous permettant de vous entraîner en toute liberté de mouvement.Respirant:- Tissus qui facilitent une parfaite respirabilité entre le vêtement et le corps. Aide à évacuer la transpiration du corps.Léger:- Vêtements en tissu microfibre pour une fle
16,99 €
8 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)