Joma Top Flex In Indoor Football Shoes Blanc,Bleu EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de sport - Joma - Top Flex 21 Indoor - Blanc - Futsal - Homme - Performance élevée 37

4 à 7 jours
58,46 €
Livraison gratuite

Chaussures de Futsal Joma Top Flex Blanc 37 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 6,99 €
Joma Top Flex In Indoor Football Shoes Blanc,Bleu EU 37 Enfants

Offre la moins chère

Chaussures de Football Indoor JOMA Top Flex IN | Flexibilité et Contrôle InégalésLibérez votre agilité et dominez le terrain indoor avec les légendaires Chaussures de Football Indoor JOMA Top Flex IN. Un choix classique pour les joueurs de futsal de tous niveaux, la Top Flex est réputée pour ses performances incroyables, son confort et sa sensation seconde peau. Conçue pour offrir une flexibilité extrême afin de faciliter les ajustements lors des matchs et entraînements de futsal à haute intensité, cette chaussure bouge avec votre pied, et non contre lui, permettant un contrôle inégalé et des changements de direction rapides. C´est le choix parfait pour les joueurs amateurs dévoués, garçons et filles, qui exigent des performances de niveau professionnel pour élever leur jeu.La Top Flex IN est conçue pour la nature exigeante et rapide du football indoor. Sa réputation repose sur la combinaison unique de stabilité et de liberté qu´elle offre au joueur. Vivez la sensation que la chaussure
52,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Joma Top Flex Indoor Vert/Noir 43 1/2
44,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Joma Top Flex Indoor Enfants Bleu/Noir 32
24,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Joma Top Flex Indoor Noir/Jaune 45
48,49 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Top Flex Rebound Indoor Noir/Rouge/Bleu 44
56,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Top Flex Rebound Indoor Noir/Rouge/Bleu 40
56,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €