Joma Top Flex Rebound In Indoor Football Shoes Violet EU 44 Homme

Joma Top Flex Rebound Indoor Bordeaux 44

Joma Top Flex Rebound In Indoor Football Shoes Violet EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Joma Top Flex Rebound Indoor Bordeaux 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €
Joma Top Flex Rebound In Indoor Football Shoes Violet EU 44 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de football en salle JOMA Top Flex Rebound IN | Homme | ProLibérez tout votre potentiel sur le terrain en salle avec la JOMA Top Flex Rebound IN, le choix définitif pour le joueur professionnel et ambitieux. Conçues pour des performances supérieures, ces chaussures de football en salle pour hommes combinent les technologies les plus avancées de Joma pour offrir une expérience inégalée de confort, de réactivité et de contrôle. Dominez chaque match avec une chaussure conçue pour amplifier votre agilité et votre puissance du premier coup de sifflet au dernier.Le cœur des performances exceptionnelles de la Top Flex Rebound réside dans sa semelle intermédiaire à double technologie. Le système REBOUND révolutionnaire offre le summum en matière d´amorti et de retour d´énergie. Cette technologie absorbe l´impact de chaque foulée sur les surfaces dures en salle et transforme cette énergie en un élan explosif pour votre prochain mouvement. Cela signifie moins de fatigue pour vos artic
61,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Joma Top Flex Indoor Vert/Noir 43 1/2
44,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Joma Top Flex Indoor Enfants Bleu/Noir 32
24,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Joma Top Flex Indoor Noir/Jaune 45
48,49 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Top Flex Rebound Indoor Noir/Rouge/Bleu 44
56,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Top Flex Rebound Indoor Noir/Rouge/Bleu 40
56,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €