Joma Top Flex Rebound Indoor Football Shoes Blanc EU 42 Homme

Joma Top Flex Rebound Indoor Blanc/Bleu/Rouge 42

Joma Top Flex Rebound Indoor Football Shoes Blanc EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Joma Top Flex Rebound Indoor Blanc/Bleu/Rouge 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Joma Top Flex Rebound TORS2602IN

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
72,00 €
Livraison à 19,00 €
Joma Top Flex Rebound Indoor Football Shoes Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de football en salle JOMA Top Flex Rebound 2576 - Blanc/Jaune/RougeLibérez tout votre potentiel sur le terrain en salle avec les JOMA Top Flex Rebound 2576, le choix ultime pour les joueurs de futsal professionnels qui exigent une fusion parfaite de flexibilité, d´amorti et de réactivité. Conçues pour l´élite, ces chaussures de niveau professionnel combinent le savoir-faire légendaire de JOMA avec une technologie de pointe pour vous donner un avantage décisif à chaque match.Flexibilité et contrôle du ballon inégalésConçues avec la technologie emblématique TOP FLEX de JOMA, ces chaussures de salle pour hommes bougent en parfaite harmonie avec votre pied. Le système fonctionne en tandem avec la tige en cuir de première qualité pour offrir une sensation inégalée du ballon, offrant un contrôle exceptionnel, un toucher sensible et un ajustement qui se moule parfaitement à votre pied au fil du temps. Le mouvement naturel permis par la conception permet des changements de direction
65,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Joma Top Flex Indoor Vert/Noir 43 1/2
44,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Joma Top Flex Indoor Enfants Bleu/Noir 32
24,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Joma Top Flex Indoor Noir/Jaune 45
48,49 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Top Flex Rebound Indoor Noir/Rouge/Bleu 44
56,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Top Flex Rebound Indoor Noir/Rouge/Bleu 40
56,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €