Joma Berna Iii Softshell Jacket Bleu 7-8 Years Garçon

Joma Veste softshell Berna III – Imperméable à capuche Bleu 7/8 ans Garçon

Joma Berna Iii Softshell Jacket Bleu 7-8 Years Garçon

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable à capuche enfant Joma Berna III Bleu 7/8 ans

2-7 jours ouvrables
54,78 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche enfant Joma Berna III Bleu 7/8 ans

Expédié en 5 jours
55,52 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche enfant Joma Berna III Bleu 7/8 ans Male

5 à 7 jours ouvrés
55,70 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche enfant Joma Berna III 7/8 ans

5 à 7 jours ouvrés
57,59 €
Livraison à 6,99 €
Joma Berna Iii Softshell Jacket Bleu 7-8 Years Garçon

Offre la moins chère

Veste softshell à capuche JOMA Berna III pour garçons | Coupe-vent et thermiquePréparez-vous à toute aventure en plein air avec la veste softshell JOMA Berna III, le vêtement de protection ultime pour les garçons actifs. Conçue pour offrir un équilibre parfait entre chaleur, flexibilité et protection, cette veste est un compagnon essentiel pour la randonnée, le trail running ou simplement pour affronter une journée fraîche et venteuse. Sa conception haute performance garantit que les jeunes explorateurs peuvent se concentrer sur leur activité, pas sur la météo.La Berna III excelle dans les conditions imprévisibles grâce à sa construction Soft Shell avancée. Ce tissu technique agit comme une formidable barrière contre le vent, en faisant une couche coupe-vent exceptionnelle qui empêche le froid de pénétrer, maintenant ainsi la température centrale du corps stable. À l´intérieur, une doublure douce en polaire offre une isolation thermique exceptionnelle, emprisonnant la chaleur corporell
39,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Joma Basilea Jacket Bleu 3XL Homme
32,99 €
Comparer 13 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Berna Iii Softshell Jacket Gris 9-10 Years Garçon
39,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Berna Iii Softshell Jacket Bleu 5-6 Years Garçon
40,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Berna Iii Softshell Jacket Bleu 11-12 Years Garçon
39,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Berna Iii Softshell Jacket Bleu 7-8 Years Garçon
39,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €