Jones Snowboards Stratos 2027 Snowboard à motifs 152

Jones Snowboards – Snowboard all-mountain Stratos Women'S 2026 – Blanc – Taille 152 cm – pour Femme

Jones Snowboards Stratos 2027 Snowboard à motifs 152

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
569,00 €
Livraison à 59,00 €

Jones - Women's Stratos - 152 - Planche Snowboard

2 à 4 jours ouvrés
629,90 €
Livraison à 1,00 €

Jones - Pack Planche Snowboard Women's Stratos - 152 + Fifty Black - Planche Snowboard

2 à 4 jours ouvrés
695,90 €
Livraison à 1,00 €
Jones Snowboards Stratos 2027 Snowboard à motifs 152

Offre la moins chère

Joueuse, puissante et prête à affronter tous les terrains. La Jones Stratos Women's est une planche polyvalente all-mountain qui combine la stabilité du freeride et le jeu du freestyle. Conçue pour les riders qui se sentent à l'aise sur tous les terrains, elle offre une excellente flottaison dans la poudreuse, des performances de carving réactives et un contrôle précis pour les lignes créatives.Style de rideLa Stratos est idéale pour les riders de niveau intermédiaire à avancé qui recherchent une planche fiable et ludique à la fois. Que tu fasses des pistes de groomers, de la poudreuse ou des éléments naturels, cette planche s'en charge facilement.ShapeLa forme directionnelle effilée offre un excellent flottement et un bon contrôle. Une queue plus étroite augmente la maniabilité dans la neige profonde, tandis qu'un nez émoussé permet d'économiser du poids et de minimiser la traînée de neige. Les bords Traction Tech assurent une tenue fiable des bords, même sur le hardpack.ProfilLe Dire
569,00 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Produits similaires

JONES Spl M's Frontier 2.0 Splitboard - Homme - Blanc / Gris / Vert - taille 156- modèle 2026
574,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Jones Snowboards Prodigy 2025 Kids Snowboard à motifs 110
329,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €