Jonsbo D30 Mini Tower Noir

Jonsbo Boîtier Mini Tour Micro-ATX D30 avec panneau vitré - Noir

offres d'occasion à partir de

Jonsbo D30 Mini Tower Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,75 €
Livraison gratuite

Boitier Mini Tour Micro-ATX Jonsbo D30 avec panneau vitré (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
117,51 €
Livraison gratuite

Boîtier D30 mATX Boitier

Se renseigner auprès du vendeur
125,79 €
Livraison gratuite

Boîtier D30 mATX Boitier

Se renseigner auprès du vendeur
125,79 €
Livraison gratuite

Jonsbo D30 Mini Tower Noir

2 jours ouvrés
125,82 €
Livraison gratuite

Boîtier Jonsbo D30 mATX Boitier G

Se renseigner auprès du vendeur
135,64 €
Livraison gratuite

Jonsbo D30-BLACK : Boîtier PC Mini Tower Acier Noir, Micro ATX/DTX/Mini-ITX, 1x3.5", 4x2.5", USB 3.2, Ventilateurs 120/140mm, GPU 374mm

7 à 10 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boitier Mini Tour Micro-ATX Jonsbo U4 Mini avec panneau vitré (Blanc)
79,85 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Jonsbo Mod3 Mini Micro-ATX Tour Showcase
242,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,70 €
Micro-tour Jonsbo TK-1 2.0 Tempered Glass Boîtier PC noir
149,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,70 €
Jonsbo D41 STD Midi Tower Noir ATX/micro ATX/Mini-ITX, Acier, 2x3.5", 3x2.5", Écran TFT-LCD 8", USB 3.2 Gen 1/Gen 2, Vent. 120/140mm, Long. VGA 400mm
159,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Jonsbo D30 Mini Tower Noir

Offre la moins chère

Jonsbo D30. Format: Mini Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: ATX. Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs: 120,140 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs: 120,140 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5", Facteur de forme SSD: 2.5". Largeur: 204 mm, Profondeur: 401 mm, Hauteur: 325 mm
112,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR