Jonsbo U5S Midi-Tower, Tempered Glass - Silber

Jonsbo Boîtier PC Midi-Tower U5S Verre trempé Argent

Jonsbo U5S Midi-Tower, Tempered Glass - Silber

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 14,99 €

Boitier Moyen Tour ATX Jonsbo U5 S avec panneaux vitrés (Argent)

1 à 2 jours ouvrés
114,06 €
Livraison gratuite

Jonsbo U5S Midi-Tower, Tempered Glass - Silber

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,53 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour ATX Jonsbo U5 S avec panneaux vitrés - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
123,14 €
Livraison gratuite

Jonsbo U5S Argent

3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Jonsbo U5S Midi-Tower, Tempered Glass - Silber

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Boîtier Moyen Tour Jonsbo U5S G

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

Boîtier Moyen Tour U5S

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

Jonsbo U5S Argent - Boîtier PC ATX/Micro-ATX/ITX, Aluminium/Acier/Verre Trempé, 2x3.5" + 2x2.5", USB 3.2 Gen 1, Vent. 120mm, 350mm GPU

7 à 10 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite
Jonsbo U5S Midi-Tower, Tempered Glass - Silber

Offre la moins chère

U5S Silver  U5S Silver Â
79,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 7,2 kg
Hauteur 440 mm
Profondeur 418 mm
Largeur 219 mm

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 2.5,3.5"

Refroidissement

Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs 120 mm
Ventilateurs inférieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 2
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1

Connectivité

Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Sortie audio Oui
Entrée audio Oui

Alimentation Electrique

Facteurs de forme d'alimentation pris en charge PS2
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Bouton de réinitialisation Oui
Bouton Marche/Arrêt Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 16 cm
Longueur maximale carte graphique 35 cm
Matériel Aluminium, Acier, Verre trempé
Convient pour Gaming
Vitre latérale Oui
Nombre de slots d'extension 3
Nombre d'unités de stockage pris en charge 4
Nombre de baies 2,5 " 2
Nombre de consoles 3.5" 2
Facteur de forme de carte mère supporté ATX, ITX, micro ATX
Couleur du produit Argent
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Jonsbo Boîtier PC U4 Mini Mesh Micro-ATX Micro-tour Noir
85,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Jonsbo Boîtier PC C6 Handle – Mini-tour ITX/Micro-ATX, Acier, 1x 3,5" 2x 2,5", USB 3.2 – Noir
47,39 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Jonsbo Boîtier mATX D31 – Façade en maille, verre trempé – Noir
159,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jonsbo Boîtier PC N3 Mini-tour Gaming Noir
151,19 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Jonsbo Boîtier PC D41 MESH Screen blanc
134,52 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite