Jonsbo N4 White Computer Case Micro Tower Bianco (jonsbo N4 Nas Case - White)

Jonsbo N4 WHITE unité centrale Micro Tower Blanc

Jonsbo N4 White Computer Case Micro Tower Bianco (jonsbo N4 Nas Case - White)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
138,27 €
Livraison gratuite

Jonsbo N4 White Computer Case Micro Tower Bianco (jonsbo N4 Nas Case - White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Jonsbo N4 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

N4 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Jonsbo N4 White Computer Case Micro Tower Bianco (jonsbo N4 Nas Case - White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,95 €

Micro-tour Jonsbo N4 NAS Boîtier PC blanc

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Jonsbo N4 White Computer Case Micro Tower Bianco (jonsbo N4 Nas Case - White)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
141,45 €
Livraison gratuite

Jonsbo N4 WHITE unité centrale Micro Tower Blanc

4 jours ouvrés
147,03 €
Livraison à 4,99 €

Jonsbo N4 White Computer Case Micro Tower Bianco (jonsbo N4 Nas Case - White)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
149,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jonsbo N4 White Computer Case Micro Tower Bianco (jonsbo N4 Nas Case - White)

Offre la moins chère

Installez jusqu'à huit disques de stockage Interface remplaçable à chaud pour quatre disques Compatible avec les cartes mères Micro-ATX Quatre emplacements discrets pour le montage de cartes d'extension Élégante finition noyer noir américain
138,27 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Épaisseur du matériel 0,7 mm
Poids 3,75 kg
Hauteur 228 mm
Profondeur 300 mm
Largeur 286 mm

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 3.5"
Facteur de forme SSD 2.5"

Refroidissement

Refroidissement liquide installé Oui
Emplacement approprié Processeur

Connectivité

Quantité de ports USB de type C 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1

Alimentation Electrique

Facteurs de forme d'alimentation pris en charge SFX
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Bouton Marche/Arrêt Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 7 cm
Longueur maximale carte graphique 23 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 12,5 cm
Matériel Acier, Bois
Convient pour Gaming
Nombre de slots d'extension 4
Nombre de baies 2,5 " 2
Nombre de consoles 3.5" 6
Facteur de forme de carte mère supporté ITX, micro ATX
Couleur du produit Blanc
Type PC
Format Micro Tower

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : Prend en charge ATX, Micro-ATX, Mini-ITX.
• Design moderne : Finition blanche élégante et compacte.
• Refroidissement optimal : Support pour plusieurs ventilateurs.