Tour midi Jonsbo TK-2 2.0 Tempered Glass Boîtier PC noir

Jonsbo TK-2 2.0 Midi Tower Noir

Tour midi Jonsbo TK-2 2.0 Tempered Glass Boîtier PC noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
151,19 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-2 2.0 Midi Tower Noir

7 jours ouvrés
152,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boîtier TK-2 2.0 Boitier Moyen Tour

Se renseigner auprès du vendeur
156,47 €
Livraison gratuite

Boîtier Jonsbo TK-2 2.0 Boitier Moyen Tour G

Se renseigner auprès du vendeur
159,78 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-2 2.0 Midi Tower Nero (jonsbo TK-2 2.0 MidI-Tower Tempered Glass - Black)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
166,64 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-2 2.0 Midi Tower Nero (jonsbo TK-2 2.0 MidI-Tower Tempered Glass - Black)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-2 2.0 Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Tour midi Jonsbo TK-2 2.0 Tempered Glass Boîtier PC noir

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jonsbo TK-2 2.0 Midi Tower Nero (jonsbo TK-2 2.0 MidI-Tower Tempered Glass - Black)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
185,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Micro-tour Jonsbo TK-1 2.0 Tempered Glass Boîtier PC noir
138,15 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Jonsbo Boîtier PC TK-2 2.0 – Tour midi Verre trempé blanc
151,19 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Jonsbo TK-1 2.0 Mini Tower Blanc
129,47 €
Comparer 17 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Tour midi Jonsbo TK-2 2.0 Tempered Glass Boîtier PC noir

Offre la moins chère

La tour midi Jetbo TK-2 2.0 : élégante et moderne A l'extérieur, le boîtier ATX TK-2 2.0 de Jonsbo impressionne par son design Kubus élégant et moderne avec des bords arrondis et un traitement impeccable. Le disque en verre trempé en forme de u s'étend de l'avant vers la gauche et couvre même une petite partie de l'arrière. La forme arrondie confère au boîtier Micro ATX TK-2 2.0 son design unique et met en scène votre matériel puissant. Grand espace pour le matériel Le boîtier Micro ATX TK-2 2.0 repose sur un design à deux chambres. Dans la chambre principale, vous présentez votre carte mère avec GPU d'une longueur maximale de 405 mm. La chambre de droite accueille le bloc d'alimentation et deux lecteurs 3,5 pouces ou 2,5 pouces et 3,5 pouces chacun. Il y a également beaucoup de place pour la gestion des câbles. Avec ses dimensions de 300 x 435 x 408 mm, le boîtier Micro ATX TK-2 2.0 de Jonsbo est encore assez compact, mais à l'intérieur, il est possible d'installer du matériel de jeu
151,19 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)