Jonsbo FR-505B système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir, Blanc 1 pièce(s)

Jonsbo Ventilateur boîtier PC FR-505B 12 cm Noir/Blanc 1 pièce

Jonsbo FR-505B système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir, Blanc 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Jonsbo FR-505B système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir, Blanc 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

FR-505

Se renseigner auprès du vendeur
31,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jonsbo FR-505 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jonsbo FR-505B système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir, Blanc 1 pièce(s)

Offre la moins chère

Jonsbo FR-505B. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse de rotation (min): 800 tr/min, Vitesse de rotation (max): 1800 tr/min, Pression d'air minimum: 0,32 mmH2O, Pression d'air maximale: 1,6 mmH2O. Couleur du produit: Noir, Blanc
19,99 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr