JOOLA Balle de Tennis de Table 3 étoiles Training Advanced 40 + mm de diamètre balles de ping Pong, Blanc, 24 pièces

Joola Balle de tennis de table Training Advanced 3 étoiles 40+ mm Blanc 24 pièces

JOOLA Balle de Tennis de Table 3 étoiles Training Advanced 40 + mm de diamètre balles de ping Pong, Blanc, 24 pièces

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,15 €
Livraison à 12,99 €

JOOLA Balle de Tennis de Table 3 étoiles Training Advanced 40 + mm de diamètre balles de ping Pong, Blanc, 24 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
0.58 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

JOOLA Balle de Tennis de Table 3 étoiles Training Advanced 40 + mm de diamètre balles de ping Pong, Blanc, 24 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,90 €
Livraison à 4,99 €

JOOLA balle de tennis de table Advanced Training *** pack de 24

Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 12,90 €

JOOLA Balle de Tennis de Table 3 étoiles Training Advanced 40 + mm de diamètre balles de ping Pong, Blanc, 24 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,19 €
Livraison à 15,99 €

JOOLA Balle de Tennis de Table 3 étoiles Training Advanced 40 + mm de diamètre balles de ping Pong, Blanc, 24 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
Livraison à 15,95 €

JOOLA Balle de Tennis de Table 3 étoiles Training Advanced 40 + mm de diamètre balles de ping Pong, Blanc, 24 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Balles de tennis de table d'entraînement avancé JOOLA 24 pièces - Blanches

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,32 €
Livraison gratuite

JOOLA Balle de Tennis de Table 3 étoiles Training Advanced 40 + mm de diamètre balles de ping Pong, Blanc, 24 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite
JOOLA Balle de Tennis de Table 3 étoiles Training Advanced 40 + mm de diamètre balles de ping Pong, Blanc, 24 pièces

Offre la moins chère

JOOLA, c'est plus de 65 ans de tradition et de savoir-faire en matière de tennis de table en provenance d'Allemagne. En tant que fournisseur des Jeux olympiques, des champions du monde et d'Europe, Joola a fixé des normes de qualité QUALITÉ SUPÉRIEURE & DURABILITÉ : Balles de tennis de table sélectionnées avec un très bon rebond de la balle, une très bonne rotation dans le jeu d'attaque et une longue durabilité. JOUER COMME LES PROS: Les balles de ping-pong sont fabriquées en plastique ABS très dur et répondent aux dernières exigences de compétition de l'ITTF - avec ces balles, vous pouvez jouer comme les professionnels. CONTENU : Vous recevrez 24 balles de tennis de table blanches de haute qualité ADVANCED 3 étoiles d'un diamètre de 40+ mm dans un polybag. CONVIENT À TOUS : Ces balles sont idéales pour les joueurs amateurs et les joueurs de club et sont parfaites pour les robots de tennis de table. Pour s'amuser à l'intérieur et à l'extérieur
13,15 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JOOLA Balle de pickleball Primo Lot de 20
39,95 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison à 12,90 €
JOOLA balle de tennis de table Prime*** 40+ pack de 3
4,90 €
Voir l'offre
joola.fr
Livraison à 12,90 €
JOOLA Balle de pickleball Primo Lot de 100
149,95 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison gratuite
JOOLA Balle de tennis de table Flip 40+ Unisexe Adulte Blanc Pack de 72
38,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOOLA balle de tennis de table Flash*** 40+ pack de 72
119,90 €
Voir l'offre
joola.fr
Livraison gratuite