JOOLA Ben Johns Hyperion Pro IV Pagaie de pickleball 14 mm - Tech Flex Power - Courbe aérodynamique pour la vitesse de swing - Noyau de propulsion augmentant la puissance et le toucher - Certifié

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,74 €
Livraison gratuite

JOOLA Raquette de Pickleball Ben Johns Hyperion Pro IV 14

Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
239,95 €
Livraison gratuite

Raquette de pickleball Joola Ben Johns Hyperion Pro IV 14

4 jours ouvrés
247,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Joola Ben Johns Hyperion Pro Iv 14 Pickleball Paddle Clair

1 jours ouvrable(s)
254,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JOOLA Ben Johns Hyperion Pro IV Pagaie de pickleball 14 mm - Tech Flex Power - Courbe aérodynamique pour la vitesse de swing - Noyau de propulsion augmentant la puissance et le toucher - Certifié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,02 €
Livraison gratuite

Raquette Pickleball JOOLA Ben Johns Hyperion Pro IV 14

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
279,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

JOOLA Ben Johns Hyperion Pro IV Pagaie de pickleball 14 mm - Tech Flex Power - Courbe aérodynamique pour la vitesse de swing - Noyau de propulsion augmentant la puissance et le toucher - Certifié

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
295,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Raquette de pickleball Joola Ben Johns Hyperion Pro IV 16
239,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raquette de pickleball Joola Ben Johns Perseus Pro IV 16 Noir TU
214,95 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
JOOLA Raquette de Pickleball Ben Johns Hyperion CFS, Paddle de Pickleball Professionnel Haut de Gamme en Carbone, Certifié USAPA, CFS 16mm, 42 x 19 cm
134,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOOLA Raquette de pickleball Ben Johns Perseus Pro IV 14
239,95 €
Comparer 3 prix
joola.fr
Livraison gratuite
JOOLA Ben Johns Hyperion Pro IV Pagaie de pickleball 14 mm - Tech Flex Power - Courbe aérodynamique pour la vitesse de swing - Noyau de propulsion augmentant la puissance et le toucher - Certifié

Offre la moins chère

Sponsor officiel du joueur de pickleball mondial Ben Johns. Innovateur et leader mondial du tennis de table depuis plus de 70 ans, JOOLA fait équipe avec Ben Johns pour créer une nouvelle gamme d'équipements de pickleball qui changera à jamais le jeu. JOOLA Technologie Flex Power : révolutionnez votre jeu avec notre dernière innovation en matière d'ingénierie de pagaie, combinant matériaux, construction et design en incorporant des matériaux supplémentaires à l'extérieur du cadre pour produire une répartition optimale du poids qui améliore la flexibilité de la pagaie sans sacrifier la structure. Ce design en attente de brevet combine une puissance supérieure avec un point de frappe accru et une plus grande tolérance pour gérer les accidents, permettant à chaque joueur de frapper avec précision et de maintenir le contrôle de son tir. Forme incurvée aérodynamique conçue pour la puissance et le toucher : la raquette de pickleball professionnelle avec courbure unique de la tête crée moins de traînée et augmente la vitesse de swing. Longueur : 40,6 cm, largeur : 19,1 cm, poids : 229,6 g, longueur de la poignée : 14 cm Mur de bord en mousse : mousse spécialisée injectée dans le périmètre de la pagaie ajoutant poids et stabilité, augmentant le point idéal pour une performance constante bord à bord. Surface texturée en fibre de carbone : notre technologie de surface de pointe crée une finition texturée avancée pour une durabilité accrue; offrant une puissance améliorée, un contrôle exceptionnel et une rotation maximale pour une performance maximale. Certifié USAP et UPA-A.
228,74 €
amazon-marketplace.fr