JOOLA Table Tennis Raquette Infinity Z Carbon

JOOLA Infinity Raquette de Tennis de Table Professionnelle, approuvée par l’ITTF, en Carbone, pour Joueurs avancés, avec Fibre High-Tech en céramique, Lame de Batte à 7 Couches

JOOLA Table Tennis Raquette Infinity Z Carbon

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

JOOLA Infinity Raquette de Tennis de Table Professionnelle, approuvée par l’ITTF, en Carbone, pour Joueurs avancés, avec Fibre High-Tech en céramique, Lame de Batte à 7 Couches

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

JOOLA Tischtennisschläger Infinity Z Carbon

5 à 8 jours
129,00 €
Livraison gratuite

JOOLA Infinity Raquette de Tennis de Table Professionnelle, approuvée par l’ITTF, en Carbone, pour Joueurs avancés, avec Fibre High-Tech en céramique, Lame de Batte à 7 Couches

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JOOLA Raquette de tennis de table Infinity GL
72,90 €
Comparer 4 prix
joola.fr
Livraison gratuite
JOOLA Raquette de tennis de table White Infinity Z Carbon
129,90 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison gratuite
JOOLA White Infinity - Raquette de Tennis de Table Professionnelle avec Boîte Magnétique
99,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOOLA Table Tennis Raquette Infinity Z Carbon

Offre la moins chère

JOOLA INFINITY Z CARBON - la révolution du tennis de table Conçu pour la performance de haut niveau, ce bois de tennis de table allie technologies de pointe et design saisissant. Les fibres ZYRAMID CARBON rouges réduisent considérablement les vibrations à l’impact de la balle, garantissant une transmission d’énergie optimale et une vitesse d’accélération maximale. L’INFINITY Z CARBON représente le summum des raquettes prémontées : chaque coup devient un moment d’exception. Que vous soyez joueur professionnel ou amateur ambitieux, ce bois est votre atout secret pour faire passer votre jeu au niveau supérieur. Points clés : Technologie innovante : Équipée de fibres ZYRAMID rouges exclusives, cette raquette offre une vitesse inégalée et une puissance percutante. Renfort en carbone : L’intégration de fibres de carbone dans le placage bois assure une solidité exceptionnelle et une durabilité remarquable. Manche ergonomique : La prise ERGO GRIP garantit une tenue en main naturelle et confort
123,99 €
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
joola.fr