JOOLA Raquette de tennis de table Rosskopf Carbon

JOOLA Raquette de ping-Pong Professionnelle Rosskopf Carbon, homologuée ITTF, pour Joueurs avancés, Contenant Aussi Une Housse et 3 balles, Coloré

offres d'occasion à partir de

JOOLA Raquette de tennis de table Rosskopf Carbon

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

JOOLA Raquette de ping-Pong Professionnelle Rosskopf Carbon, homologuée ITTF, pour Joueurs avancés, Contenant Aussi Une Housse et 3 balles, Coloré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

JOOLA Rosskopf Carbon - Raquette de ping-pong (Carbone) avec housse et balles

5 à 8 jours
64,90 €
Livraison gratuite

JOOLA Raquette de ping-Pong Professionnelle Rosskopf Carbon, homologuée ITTF, pour Joueurs avancés, Contenant Aussi Une Housse et 3 balles, Coloré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,90 €
Livraison gratuite

JOOLA Raquette de ping-Pong Professionnelle Rosskopf Carbon, homologuée ITTF, pour Joueurs avancés, Contenant Aussi Une Housse et 3 balles, Coloré

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

JOOLA Raquette de ping-Pong Professionnelle Rosskopf Carbon, homologuée ITTF, pour Joueurs avancés, Contenant Aussi Une Housse et 3 balles, Coloré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,32 €
Livraison à partir de 12,99 €

JOOLA Raquette de ping-Pong Professionnelle Rosskopf Carbon, homologuée ITTF, pour Joueurs avancés, Contenant Aussi Une Housse et 3 balles, Coloré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,28 €
Livraison à partir de 15,99 €

Raquette de tennis de table JOOLA Rosskopf Carbon

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
163,85 €
Livraison gratuite

JOOLA Raquette de ping-Pong Professionnelle Rosskopf Carbon, homologuée ITTF, pour Joueurs avancés, Contenant Aussi Une Housse et 3 balles, Coloré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JOOLA Revêtement Rhyzen ICE Noir
30,90 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Joola Raquette de tennis de table Match
14,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JOOLA Revêtement Rhyzen ICE Bleu
30,90 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison à partir de 12,90 €
JOOLA Revêtement Tronix CMD Rouge
37,90 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison à partir de 12,90 €
JOOLA Raquette de tennis de table Carbon Pro
29,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JOOLA Raquette de tennis de table Rosskopf Carbon

Offre la moins chère

JOOLA Rossi Carbon - Raquette de tennis de table avec housse et balles incluses La raquette de tennis de table JOOLA Rossi Carbon est le choix parfait pour les joueurs souhaitant porter leurs coups d’attaque et leur jeu en rotation à un niveau supérieur. Grâce à des technologies de pointe et à des matériaux haut de gamme, cette raquette 7 étoiles offre des performances uniques et une grande durabilité. Points clés : Fibres de carbone puissantes : le tissu CARBON SPEED intégré au bois offre une stabilité accrue, agrandit la zone de frappe optimale et permet des coups d’attaque puissants. Revêtements MICRON homologués ITTF : grâce à la technologie PRO FRICTION, ces revêtements offrent d’excellentes caractéristiques de rotation et de vitesse, idéales pour un jeu offensif et dynamique. Technologie CENTRO BALANCE : répartition optimisée du poids au centre de la palette. Technologie ERGO GRIP : manche ergonomique pour un confort de jeu prolongé. Housse et balles TOU
56,99 €
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
joola.fr