JOOLA Raquette de tennis de table Mega Carbon

Joola Raquette de tennis de table Mega Carbon – Carbowood Éponge 2.0 mm 7 étoiles

offres d'occasion à partir de

JOOLA tT-raquette mega carbone, taille unique (rouge/noir 54205

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

JOOLA Raquette de tennis de table Mega Carbon

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

JOOLA tT-raquette mega carbone, taille unique (rouge/noir 54205

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,17 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis de table - JOOLA - Mega Carbon - Technologie Carbowood - Éponge 2.0MM - 7 Étoiles

4 à 7 jours
42,90 €
Livraison gratuite

JOOLA tT-raquette mega carbone, taille unique (rouge/noir 54205

48,82 €
Livraison gratuite

Joola tt-raquette mega carbone, taille unique (rouge noir 54205

Se renseigner auprès du vendeur
55,96 €
Livraison gratuite

Joola Tt-Raquette Mega Carbone, Taille Unique Rouge/Noir 54205

Livraison sous 3 a 5 jours
57,48 €
Livraison gratuite

Joola Mega Carbon Table Tennis Racket Clair

1 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

JOOLA tT-raquette mega carbone, taille unique (rouge/noir 54205

63,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JOOLA Revêtement Rhyzen ICE Noir
30,90 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Joola Raquette de tennis de table Match
14,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JOOLA Revêtement Rhyzen ICE Bleu
30,90 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison à partir de 12,90 €
JOOLA Revêtement Tronix CMD Rouge
37,90 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison à partir de 12,90 €
JOOLA Raquette de tennis de table Carbon Pro
29,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JOOLA Raquette de tennis de table Mega Carbon

Offre la moins chère

JOOLA Mega Carbon - Raquette de tennis de table carbone robuste pour un jeu rapide La raquette de tennis de table JOOLA Mega Carbon est le choix idéal pour les joueurs ambitieux recherchant une précision maximale et des techniques de frappe variées. Grâce à ses technologies innovantes et à ses matériaux haut de gamme, elle offre des performances exceptionnelles et un excellent contrôle. Points clés : Renfort en fibre de carbone : améliore la précision et la stabilité à chaque frappe tout en réduisant les vibrations. Revêtements UPP 2,0 mm homologués ITTF : offrent d’excellentes caractéristiques de spin et de vitesse, parfaits pour les stratégies offensives. Technologie CENTRO BALANCE : répartition optimisée du poids au centre de la palette. Technologie ERGO GRIP : manche ergonomique assurant un confort de jeu durable. Faibles vibrations : la technologie en fibre de carbone réduit efficacement les vibrations pour un ressenti plus agréable et un contrôle optimal
34,99 €
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
joola.fr