JOOLA Set de tennis de table Duo

Joola Set de tennis de table DUO – 2 raquettes et 3 balles – taille unique

JOOLA Set de tennis de table Duo

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 12,90 €

JOOLA DUO Set de tennis de table avec 2 raquettes et 3 balles , taille unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,71 €
Livraison gratuite

JOOLA DUO Set de tennis de table avec 2 raquettes et 3 balles , taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,40 €
Livraison à 6,90 €

JOOLA DUO Set de tennis de table avec 2 raquettes et 3 balles , taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison gratuite

Joola set de tennis de table pour 2

Se renseigner auprès du vendeur
31,62 €
Livraison gratuite

Joola set de tennis de table pour 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,62 €
Livraison gratuite

JOOLA DUO Set de tennis de table avec 2 raquettes et 3 balles , taille unique

32,52 €
Livraison gratuite

Joola Duo Table Tennis Set Rouge

10-12 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Ensemble de raquettes de tennis de table Joola (duo, famille, école...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JOOLA Set de tennis de table Duo

Offre la moins chère

JOOLA Duo - Set de tennis de table avec 2 raquettes et 3 balles dans une housse de rangement Le set de tennis de table JOOLA DUO est l’équipement idéal pour des matchs palpitants à deux. Avec ses raquettes et balles de haute qualité, ce set contient tout ce qu’il vous faut pour vivre une expérience de ping-pong excitante. Points clés : 2 raquettes JOOLA Match : les raquettes sont équipées de revêtements JOOLA Vizon 2.0 mm homologués ITTF, offrant d’excellentes caractéristiques de spin et de vitesse. Poignée Ergo Grip : la poignée ergonomique assure un confort optimal, même lors de longues sessions de jeu. 3 balles JOOLA Advanced Training : les balles incluses sont de haute qualité, offrant un rebond uniforme et une sensation agréable pendant le jeu. Housse de rangement pratique : la housse pratique vous permet de transporter et de ranger les raquettes et balles de manière sécurisée et confortable. Idéal pour les matchs à deux : ce set est parfait pour des duel
24,90 €
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
joola.fr

Produits similaires

Joola Set de pickleball Essentials – 2 raquettes, 2 balles, fibre de verre USAPA
103,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joola 14 Hit+30 Balls Table Tennis Set Doré
73,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joola Set de tennis de table Vivid Outdoor 2 raquettes 3 balles sac Jaune
33,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
JOOLA Set de Raquettes de Ping Pong TEAM SCHOOL
25,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite