JOOLA Set de tennis de table Duo Carbon

Joola Set de tennis de table Duo Carbon – 2 raquettes, 3 balles, housse portable, Rouge/Noir (6 pcs)

JOOLA Set de Tennis de Table Duo Carbon 2 Raquettes de ping Pong + 3 balles + 1 Housse Portable, Rouge/Noir, 6 pcs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

JOOLA Set de tennis de table Duo Carbon

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 12,90 €

JOOLA Set de Tennis de Table Duo Carbon 2 Raquettes de ping Pong + 3 balles + 1 Housse Portable, Rouge/Noir, 6 pcs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,90 €
Livraison gratuite

Joola Duo Carbon Table Tennis Set Orange

9-11 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquettes de tennis de table Joola Carbon (x2) Rouge TU

2-7 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

JOOLA Set de Tennis de Table Duo Carbon 2 Raquettes de ping Pong + 3 balles + 1 Housse Portable, Rouge/Noir, 6 pcs

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
87,43 €
Livraison à 5,99 €

JOOLA Set de Tennis de Table Duo Carbon 2 Raquettes de ping Pong + 3 balles + 1 Housse Portable, Rouge/Noir, 6 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

JOOLA Set de Tennis de Table Duo Carbon 2 Raquettes de ping Pong + 3 balles + 1 Housse Portable, Rouge/Noir, 6 pcs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
101,03 €
Livraison à 12,99 €

JOOLA Set de Tennis de Table Duo Carbon 2 Raquettes de ping Pong + 3 balles + 1 Housse Portable, Rouge/Noir, 6 pcs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,29 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JOOLA Set de tennis de table Duo Carbon

Offre la moins chère

JOOLA Duo Carbon - Set de tennis de table avec raquettes Carbon Speed et balles de tournoi Avec le set de tennis de table JOOLA DUO CARBON, vous êtes parfaitement équipé pour des duels passionnants dans des conditions professionnelles. Ce set vous offre deux raquettes de haute qualité avec technologie carbone et trois balles de tennis de table de qualité supérieure. Points clés : Deux raquettes JOOLA Carbon Speed : Ces raquettes sont équipées de la technologie CARBON SPEED, assurant une stabilité et une puissance de frappe exceptionnelles. Idéales pour des coups dynamiques et puissants. Revêtements VIZON homologués ITTF : Ces revêtements de haute qualité offrent une rotation maximale de la balle et une accélération rapide, parfaits pour un jeu offensif. Technologie SPEED DRIVE : Cette technologie spéciale améliore l’adhérence des revêtements et permet des frappes plus précises et riches en spin. Poignée Ergo Grip : La poignée ergonomique assure une prise en main c
49,90 €
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrés
joola.fr

Produits similaires

Joola Set de pickleball Essentials – 2 raquettes, 2 balles, fibre de verre USAPA
110,35 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble de tennis de table JOOLA Black Duo Pro tennis de table 2 raquettes 3...
29,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JOOLA Set de tennis de table Team School FR
24,90 €
Comparer 2 prix
joola.fr
Livraison à 12,90 €
Joola 14 Hit+30 Balls Table Tennis Set Doré
73,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €