JOOP! Le Bain Eau de Parfum pour femme 75 ml

JOOP! Le Bain Femmes

JOOP! Le Bain Eau de Parfum pour femme 75 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,42 €
Livraison à 3,99 €

Joop Le Bain Spray 75ml Eau De Parfum Multicolore 75 ml Femme

15-17 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

75ml Joop! Le Bain, Eau Parfumée

Livraison sous 3 a 5 jours
31,83 €
Livraison gratuite

JOOP! LE BAIN Eau de Parfum 75 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
33,42 €
Livraison à 5,90 €

3414206000165 Joop Le Bain woda perfumowana spray 75ml (P1) JOOP

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,80 €
Livraison à 19,99 €

JOOP Le Bain Eau de Parfum Spray 75ml

3-7 jours
52,70 €
Livraison à 3,95 €
JOOP! Le Bain Eau de Parfum pour femme 75 ml

Offre la moins chère

JOOP! Le Bain, 75 ml, Eaux de Parfum pour femme, L’eau de parfum pour femmes JOOP! Le Bain vous révèle tout le charme des senteurs orientales. Le secret et la pointe de mystère qui en rayonnent ne vous laisseront pas indifférente et ne manqueront pas d’envoûter votre entourage. parfum oriental parfum floral pour les personnalités dominantes et dynamiques parfum chaleureux, idéal par temps frais parfum exceptionnel pour toutes les occasions spéciales
25,42 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Type de distributeur Spray
Convient pour Femmes

Informations sur le produit

En bref

• Élégance féminine : Parfum floral-oriental, subtil et captivant.
• Design luxueux : Flacon raffiné avec un bouchon doré élégant.
• Polyvalence au quotidien : Parfait pour toute occasion.

Produits similaires

JOOP! Le Bain gel douche parfumé pour femme 150 ml
6,12 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
JOOP! JUMP Tonic Hair & Body Shampoo 150 ml
12,56 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Joop! Serviette de toilette Classic Serie 1600 Graphite (70) 50 x 100 cm
27,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOOP! GO Hair & Body Shampoo 150 ml
11,67 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
JOOP! Parfums-pour-hommes HommeShower Gel 150 ml
7,74 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €