Jordan 1 Low Homme - Baskets, Rouge - Pointure 44 - Cuir Red 44

offres d'occasion à partir de

Jordan 1 Low Homme - Baskets, Rouge - Pointure 44 - Cuir Red 44

Prix total le moins cher
3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jordan Baskets basses 'AIR JORDAN 1' rouge / noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Jordan - 1 Low - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
157,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Air Jordan 1 Low "Cool Grey" - Taille: 40 grey
112,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Air Jordan 1 Low "Midnight Navy" - Taille: 40 white
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Jordan Air 1 Low Femme - Noir 40
130,00 €
Comparer 4 prix
JD Sports FR
Livraison gratuite
Jordan Baskets basses 'Air Jordan 1' émeraude / rose / noir / blanc, Taille 41
130,00 €
Comparer 5 prix
JD Sports FR
Livraison gratuite
Jordan Baskets basses 'Air Jordan 1' émeraude / rose / noir / blanc, Taille 44
139,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jordan 1 Low Homme - Baskets, Rouge - Pointure 44 - Cuir Red 44

Offre la moins chère

Inspirée du modèle d'origine lancé en 1985, la Air Jordan 1 Low affiche un look classique et épuré, à la fois familier et très actuel. Avec son design emblématique qui s'associe à toutes tes tenues, cette sneaker te permet de rester au top en toutes circonstances. Avantages: Unité Air-Sole encapsulée pour un amorti en toute légèreté. Empeigne en cuir véritable pour plus de durabilité et un look exceptionnel. Semelle extérieure en caoutchouc résistant pour plus d'adhérence sur diverses surfaces.
109,99 €
3-4 days
Footlocker FR