Jordan AJ1 Low Femme - Baskets, Marron - Pointure 40 - Maille/synthétique Brown 40

Chaussure Air Jordan 1 Low pour Femme Khaki/Olive Aura/Sail/Blanc 40

Jordan AJ1 Low Femme - Baskets, Marron - Pointure 40 - Maille/synthétique Brown 40

Prix le moins cher
3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jordan Air 1 Low Femme - Marron 40

Prix total le moins cher
2 to 5 days
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Air Jordan 40 "Infrared" - Taille: 42
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Air Jordan 40 "Infrared" - Taille: 42.5 black
159,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Air Jordan 1 Retro High OG "Black Toe" - Taille: 41 White/Black - Varsity Red - Sail
95,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Air Jordan 1 Retro High OG "Black Toe" - Taille: 44.5 White/Black - Varsity Red - Sail
95,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Jordan AJ1 Low Femme - Baskets, Marron - Pointure 40 - Maille/synthétique Brown 40

Offre la moins chère

Sweat intemporel, confort au quotidien La Jordan Air Jordan 1 Low SE apporte un style classique à tes tenues. L'empeigne en cuir véritable durable offre une finition lisse, tandis que l'unité Air-Sole encapsulée adoucit chaque pas. La semelle extérieure robuste en caoutchouc offre une adhérence stable pour une liberté de mouvement assurée. Caractéristiques des Jordan Air Jordan 1 Low SE : * Tige en cuir véritable * Unité Air-Sole encapsulée * Semelle extérieure en caoutchouc robuste
129,99 €
3-4 days
Footlocker FR