Jordan Baskets hautes 'Air Jordan 1' argent / blanc, Taille 39

offres d'occasion à partir de

Jordan Baskets hautes 'Air Jordan 1' argent / blanc, Taille 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Air Jordan 1 Mid SE argent 39

3 - 5 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Air Jordan 1 Mid SE Metallic Silver EU:39

10 à 12 jours ouvrables
234,30 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Nike Air Jordan 1 Mid - Baskets mi-hautes pour homme, 42.5 EU
220,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Nike Baskets Air Jordan 1 Mid Alternate Bred Toe Taille EU 46
290,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,80 €
Air Jordan 1 Retro High OG Satin Bred EU:43
235,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Nike Baskets hautes Air Jordan 1 Noir/Blanc Femme Taille 38,5
139,00 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Air Jordan 1 Mid - Baskets mi-hautes pour homme, Rouge/noir/blanc, 11
272,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jordan Baskets hautes 'Air Jordan 1' argent / blanc, Taille 39

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Talon renforcé, Laçage 8 trous; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Perforation, Tissu robuste, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
149,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com