Jordan AJ Spizike Enfant - Noir 39

Jordan Baskets 'Spizike' gris / rouge / noir / blanc, Taille 39

offres d'occasion à partir de

Jordan AJ Spizike Enfant - Noir 39

Prix total le moins cher
2 to 5 days
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jordan Spizike - Sneakers Enfant - Noir - Pointure 39 - Cuir Black 39

3-4 days
124,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Jordan Baskets basses 'Spizike' noir, Taille 44
115,00 €
Comparer 8 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop white taille: 42
89,24 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Jordan Spizike Low Chaussures pour homme (FQ1759-102, blanc/anthracite/gris loup/gris froid), Blanc/anthracite/gris loup/gris froid, 42 EU
436,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop black taille: 45
100,00 €
Comparer 5 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Jordan Chaussures Spizike Low SE pour homme (IM7425-100, blanc/rouge universitaire/noir/voile), Blanc/rouge universitaire/noir/voile, 42.5 EU
121,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Jordan AJ Spizike Enfant - Noir 39

Offre la moins chère

_La Spizike reprend et combine des éléments de cinq Jordan cultes pour créer une sneaker iconique. Elle rend hommage à Spike Lee qui a fait entrer le basket à Hollywood par la grande porte. Le résultat ? Une sneaker stylée chargée d'histoire. Que demander de plus ? Ça te tente ?_AvantagesEmpeigne en cuir véritable et synthétique et tissu pour une meilleure résistance.Technologie Nike Air absorbant les chocs pour un bon amorti à chaque pas.Semelle extérieure en caoutchouc résistant pour une meilleure adhérence et une plus grande durabilité.
90,00 €
2 to 5 days
JD Sports FR