Jordan Brosse À Dents Green Clean Souple 1 Pièce

Jordan Oralcare Brosse à dents Green Clean Soft – 1 pièce

Jordan Brosse À Dents Green Clean Souple 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
3,35 €
Livraison à 5,49 €

Cepillo Dental Green Clean Adults Soft

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,99 €
Livraison à 17,04 €

Cepillo Dental Green Clean Adults Soft

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,16 €
Livraison gratuite

Cepillo Dental Green Clean Adults Soft

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,24 €
Livraison gratuite

Cepillo Dental Green Clean Adults Soft

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,24 €
Livraison gratuite

Cepillo Dental Green Clean Adults Soft

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,90 €
Livraison à 3,99 €

Jordan Green Clean Brosse à Dents Poils Doux Aléatoire Couleur Durable Matériaux

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
13,34 €
Livraison gratuite

Cepillo Dental Green Clean Adults Soft

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite
Jordan Brosse À Dents Green Clean Souple 1 Pièce

Offre la moins chère

Brosse à dents souple, pour un nettoyage doux et efficace des dents Propriétés : La brosse à dents Jordan Green Clean Souple est conçue pour assurer un nettoyage efficace des dents tout en respectant les gencives sensibles. Fabriquée à partir de matériaux recyclés et biosourcés, elle s’inscrit dans une démarche écoresponsable. Ses brins souples permettent d’éliminer la plaque dentaire en douceur, tandis que son manche ergonomique assure une prise en main confortable. Indications : Hygiène bucco-dentaire quotidienne des adultes Contre-indications : Ne pas utiliser si la brosse est endommagée ou présente des signes d’usure excessive. Ingrédients : Manche composé de plastique recyclé et biosourcé Brins en nylon d’origine biosourcée Conseils d’utilisation : Brosser les dents après chaque repas ou au minimum deux fois par jour. Utiliser avec un dentifrice adapté. Brosser pendant au moins 2 minutes en effectuant des mouvements doux. Rincer soigneusement la brosse après utilisation.
3,35 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Jordan Oralcare Brosse à dents pour enfants Hello Smile poils doux 9-12 ans
2,21 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Jordan Oralcare Change Green Clean – Soft
8,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Jordan Clean Smile Medium brosse à dents 1 pcs
1,62 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Jordan Step by Step 3-5 years brosse à dents pour enfant 1 pcs
1,78 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Jordan Green Clean Ultrasoft brosse à dents 1 pcs
2,72 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €