Jordan Retro 6 Homme - Baskets, Noir - Pointure 40.5 - Cuir Black 40.5

offres d'occasion à partir de

Jordan Retro 6 Homme - Baskets, Noir - Pointure 40.5 - Cuir Black 40.5

Prix total le moins cher
3-4 days
165,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Air Jordan 6 Retro "Infrared Salesman" - Taille: 40.5 black

Expédition en 3-5 jours ouvrables
185,99 €
Livraison gratuite

Jordan AIR JORDAN 6 RETRO "INFRARED" men High-& Midtop black taille: 40,5

2 - 5 Jours
209,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Air Jordan 6 Retro "Infrared Salesman" - Taille: 44 black
165,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Jordan WMNS AIR JORDAN 6 LOW "Blackout" men High-& Midtop black taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Jordan Retro 6 Homme - Baskets, Noir - Pointure 42 - Cuir Black 42
185,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Air Jordan 6 Retro x PSG "Metallic Silver" - Taille: 44
149,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Jordan Chaussures Air Jordan 6 Retro "Infrared Salesman" Noir Taille 40
165,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Jordan Retro 6 Homme - Baskets, Noir - Pointure 40.5 - Cuir Black 40.5

Offre la moins chère

Édition 35ème anniversaire Les « Air Jordan 6 Retro « Infrared Salesman » sont un favori des fans de la gamme emblématique AJ6. Sortie pour célébrer le 35e anniversaire du modèle, cette édition se distingue par des détails de design uniques et une construction qui maintient le mouvement stable. Caractéristiques des Air Jordan 6 Retro « Infrared Salesman » : * Finitions inversées sur la semelle intermédiaire * Logo pourpre clair vif sur le talon * Technologie Nike Air * Semelle extérieure en caoutchouc
165,00 €
3-4 days
Footlocker FR