Spizike Low beige 40.5

Jordan Spizike Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40.5 - Cuir White 40.5

Spizike Low beige 40.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Jordan Spizike Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40.5 - Cuir White 40.5

3-4 days
105,00 €
Livraison à 4,99 €

Jordan Spizike Low Femme - Blanc 40.5

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite
Spizike Low beige 40.5

Offre la moins chère

La Spizike combine des éléments de cinq Jordan cultes pour créer une sneaker iconique. Elle rend hommage à Spike Lee qui a fait entrer le basket à Hollywood par la grande porte. Le résultat ? Une sneaker stylée chargée d'histoire. Que demander de plus ? Ça te tente ? Technologie Nike Air absorbant les chocs pour un bon amorti à chaque pas.Amorti Max Air souple et confortable pour un maintien parfait.Les perforations sur les côtés renforcent la respirabilité.
100,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Jordan - Spizike Low - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU
109,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
WMNS Spizike Low beige 42
100,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
WMNS Spizike Low beige 40
100,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
WMNS Spizike Low beige 38.5
100,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
WMNS Spizike Low beige 39
100,00 €
Comparer 2 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite