Jordan X LEVIS AIR JORDAN 3 men High-& Midtop blue taille: 39

Air Jordan 3 x Levi's "Indigo" - Taille: 39 blue

Jordan X LEVIS AIR JORDAN 3 men High-& Midtop blue taille: 39

Prix le moins cher
2 - 5 Jours
199,99 €
Livraison gratuite

Air Jordan 3 x Levi's "Indigo" - Taille: 39 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
209,99 €

Levis x Air Jordan 3 Retro SP Denim Blue

10-12 jours ouvrés
240,45 €
Livraison à 14,99 €
Jordan X LEVIS AIR JORDAN 3 men High-& Midtop blue taille: 39

Offre la moins chère

Jordan et Levi's s'associent à nouveau pour donner à la Air Jordan 3 une nouvelle version : le denim indigo de qualité supérieure rencontre l'imprimé éléphant noir ton sur ton pour un look propre et foncé. La signature Levi's dollar bill est complétée par une languette rouge sur les œillets et des détails assortis sur la semelle extérieure et la semelle intérieure.
199,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Jordan AIR JORDAN 3 RETRO OG men Basketball|High-& Midtop white taille: 43
135,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Jordan Air Jordan 3 Retro OG "World's Best Dad" Blanc Taille 44
129,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Air Jordan 3 Retro OG "Brazil" - Taille: 44 blue
179,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Air Jordan 3 Retro OG "World's Best Dad" - Taille: 43 white
129,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Air Jordan 3 Retro OG "World's Best Dad" - Taille: 41 white
129,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite