JORGENSEN 2391329 Serrage rapide Envergure max.:470 mm Longueur: 490 mm Mesures d'empattement:98 mm

JORGENSEN Coupe-corps 2391329 – Envergure max. 470 mm, Longueur 490 mm, Empattement 98 mm

JORGENSEN 2391329 Serrage rapide Envergure max.:470 mm Longueur: 490 mm Mesures d'empattement:98 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coupe-corps JORGENSEN 2391329 Envergure max.:470 mm Longueur: 490 mm Mesures dempattement:98 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coupe-corps Jorgensen 2391329 Envergure Max.:470 Mm Longueur: 490 Mm Mesures D'Empattement:98 Mm Y092502

Livraison sous 3 a 5 jours
56,14 €
Livraison gratuite

JORGENSEN Serre-joint de corps 2391329 - Largeur de serrage (max.) : 470 mm - Dimensions du produit - Longueur : 490 mm - Saillie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ciseaux a Bois en Cr-V Professionnels 5 Pieces, JORGENSEN, Largeur de 6/10/12/19/25 mm, avec Capuchon en Metal et Lame de Protection et Sac Durable pour Menuiserie Sculpture
29,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
JORGENSEN 2391329 Serrage rapide Envergure max.:470 mm Longueur: 490 mm Mesures d'empattement:98 mm

Offre la moins chère

40,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)