La vieillesse, un autre regard pour une autre relation José Polard (Auteur)

José Polard – La vieillesse, un autre regard pour une autre relation

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 10,36 €

La vieillesse, un autre regard pour une autre relation José Polard (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison à 3,50 €

La Vieillesse, Un Autre Regard Pour Une Autre Relation - Vieillir Est Dans L'air Du Temps

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison à 5,00 €
La vieillesse, un autre regard pour une autre relation José Polard (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La vieillesse, un autre regard pour une autre relation - Revue. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
11,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

La vieillesse, un autre regard pour une autre relation José Polard (Auteur)
11,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Vieillir, des psychanalystes parlent un désir qui dure PLATIER-ZEITOUN/POLARD/AZOULAY (Auteur), Jacky Azoulai (Illustration), José Polard (Direction), Dominique Platier-Zeitoun (Direction)
27,55 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Vieillesses, sexualités et identités sexuées Frédéric Brossard (Auteur), José Polard (Préface)
13,53 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Controverse sur le consentement Michel Bass (Auteur), Michel Billé (Auteur), Didier Martz (Auteur), Alain Jean (Auteur), José Polard (Auteur)
23,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Vieillir en huis clos de la surprotection aux abus Patrick Linx (Auteur), José Polard (Auteur)
13,52 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €