Josef Seibel Homme Klaus Sabots, Noir Schwarz Cognac 611, 41 EU

Josef Seibel Sabots homme Klaus Noir/Cognac 611 Taille 41 EU

Josef Seibel Homme Klaus Sabots, Noir Schwarz Cognac 611, 41 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,66 €
Livraison gratuite

Chaussons Josef Seibel Klaus pour Homme 41 Noir

24h
79,95 €
Livraison gratuite

Josef Seibel Homme Klaus Sabots, Noir Schwarz Cognac 611, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 6,99 €

Josef Seibel Homme Klaus Sabots, Noir Schwarz Cognac 611, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,35 €
Livraison gratuite
Josef Seibel Homme Klaus Sabots, Noir Schwarz Cognac 611, 41 EU

Offre la moins chère

Type de produit : sabots, sabots, pantoufles, pantoufles, slides, chaussures de loisirs, chaussures de jardin Matériau extérieur : cuir + textile (nappa), matériau intérieur : textile, semelle extérieure : PU, semelle intérieure : velours de vachette Largeur : G (pour pieds de largeur normale), fermeture : sans fermeture Type de talon : talon plat, hauteur du talon : 1,5 cm, hauteur de la plateforme : 0,5 cm Couture à la main (couture à la main) : dans ce traitement spécial, les points nécessaires sont pré-percés, cousus à la main avec deux aiguilles et un seul fil et serrés après chaque point. Le premier et le dernier point sont doublement effectués avec les deux aiguilles, le dernier est en outre doublement noué. En utilisant un seul fil, il n'est pas possible d'enfiler la couture. Le résultat est des chaussures de qualité supérieure avec des semelles extérieures extrêmement flexibles au look Josef Seibel typique
68,66 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Josef Seibel Sabots Max Homme – Cuir véritable – Noir 43 EU (9 UK)
67,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Josef Seibel Sabot Max 94 | Marron, Couleur:Marron, Taille:41
69,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Josef Seibel Sabots Max Homme Noir 600 Taille 45 EU
67,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Josef Seibel Sabots Max Homme Marron Taille 42
71,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Josef Seibel Sabots Max Homme Noir Taille 46
66,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite