Sandale Josef 01 | marron, Couleur:marron, Taille:44

Josef Seibel Sandale Josef 01 marron Taille 44

Sandale Josef 01 | marron, Couleur:marron, Taille:44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,24 €
Livraison gratuite

Sandale Josef 01 | marron, Couleur:marron, Taille:44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,75 €
Livraison à 2,59 €

Josef Seibel Josef 01 Pantoufles Homme Pantolette Cuir Noir Marron

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,11 €
Livraison gratuite

JOSEF SEIBEL Mule 'Josef 01' marron, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
83,00 €
Livraison gratuite

Josef Seibel 01 Brun

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
84,35 €
Livraison gratuite

Josef 01 braun 44

Unknown
89,95 €
Livraison à 6,99 €

Sandale Josef 01 | marron, Couleur:marron, Taille:44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 6,99 €

Sandale Josef 01 | marron, Couleur:marron, Taille:44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,36 €
Livraison gratuite

Sandale Josef 01 | marron, Couleur:marron, Taille:44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,70 €
Livraison gratuite
Sandale Josef 01 | marron, Couleur:marron, Taille:44

Offre la moins chère

Type de produit : sandales, sandales, chaussures d'été, sandales d'été, confortables, plates Matériau extérieur : cuir (cuir lisse), matériau intérieur : cuir, semelle extérieure : EVA, semelle intérieure : velours de vachette Largeur : G (pour pieds de largeur normale), fermeture : boucle Type de talon : talon plat, hauteur du talon : 2 cm, hauteur de la plateforme : 1,7 cm Style Ago : avec cette finition particulière, la semelle est agrafée sur les lattes. La tige (partie supérieure) est tirée sur les lattes et le bord de la tige est collé à la semelle intérieure. Le bord de la tige résultant (rabattu) est rugueux. La semelle extérieure est collée à la tige et pressée à haute pression. Les chaussures Ago sont particulièrement légères et indéformables.
72,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ibiza 66 weiss 38
89,95 €
Comparer 2 prix
josef-seibel.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Debra 62 rot 38
63,95 €
Comparer 2 prix
josef-seibel.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Josef Seibel Sandale Ibiza 10 | noir, Couleur:noir, Taille:36
89,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Debra 58 rot 39
63,96 €
Comparer 2 prix
josef-seibel.de (FR)
Livraison à 6,99 €
Josef Seibel Sandale Ibiza 66 | blanc, Couleur:blanc, Taille:41
89,95 €
Comparer 2 prix
josef-seibel.de (FR)
Livraison à 7,99 €