Josef Seibel Sandales Rosalie 13 pour femme, crème, 38 EU

Josef Seibel – Sandales Rosalie 13 – pour femme, crème – Taille 38 EU

4,4 (7)

Josef Seibel Sandales Rosalie 13 pour femme, crème, 38 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,21 €
Livraison gratuite

Josef Seibel Sandales Rosalie 13 pour femme, crème, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,87 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Josef Seibel Rosalie 29 pour Femme 39 Beige

24h
79,95 €
Livraison gratuite

Josef Seibel Sandales Rosalie 13 pour femme, crème, 38 EU

84,95 €
Livraison gratuite

JOSEF SEIBEL Sandales 'Rosalie' chamois, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite

Josef Seibel Sandales Rosalie 13 pour femme, crème, 38 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,52 €
Livraison à 10,50 €

Josef Seibel Sandales Rosalie 13 pour femme, crème, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,00 €
Livraison à 25,00 €

Josef Seibel Sandales Rosalie 13 pour femme, crème, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,00 €
Livraison gratuite
Josef Seibel Sandales Rosalie 13 pour femme, crème, 38 EU

Offre la moins chère

Type de produit : sandales, sandales à lanières, sandales, chaussures d'été, sandales d'été, confortables, plates Matériau extérieur : cuir (nubuck), matériau intérieur : cuir, semelle extérieure : PU, semelle intérieure : cuir Largeur : G (pour les pieds de largeur normale), fermeture : fermeture Velcro Type de talon : talon plat, hauteur du talon : 3 cm, hauteur de la plateforme : 1,5 cm, type de tige : tige courte Cousu à la main (couture à la main) : avec ce traitement spécial, les points nécessaires sont pré-perforés, cousus à la main avec deux aiguilles et un seul fil, et resserrés après chaque point. Le premier et le dernier point sont faits deux fois avec les deux aiguilles, le dernier est également noué deux fois. En utilisant un seul fil, il n'est pas possible de tirer sur la couture. Le résultat est des chaussures de qualité supérieure avec des semelles extérieures extrêmement flexibles au look typique Josef Seibel
64,21 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Conny 51 ocean 37
75,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Josef Seibel Pantoufle Nice 104 Noir Taille 38
51,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Josef Seibel Pantoufle Monaco 202 G Marron Taille 46
56,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Josef Seibel Sabots homme Max - Cuir véritable, Noir - 40 EU (6.5 UK)
65,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Très confortable à porter... Merci beaucoup 🤗

via trustami

Amazon.de Kunde

Article conforme à la description, livraison rapide. Tout est parfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je porte la chaussure presque tous les jours et j'en suis très satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très confortables mais malheureusement beaucoup trop grandes ! De plus, la couleur est différente de celle sur la photo : elles ne sont pas jaunes mais plutôt beiges. Cela ne serait pas un problème, mais à cause de la taille elles ne sont pas portables, malheureusement !

via trustami