Joseph Joseph - Flex - Brosse Toilette WC - Balayette Souple et Résistante + Support - tête flexible, anti-goutte, anti-bouchage, Acier inoxydable

Joseph Joseph – Brosse WC Flex – tête flexible, souple, anti-bouchage, anti-goutte, support inox

Joseph Joseph - Flex - Brosse Toilette WC - Balayette Souple et Résistante + Support - tête flexible, anti-goutte, anti-bouchage, Acier inoxydable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 15,00 €

Brosse WC Inox Flex Smart - Joseph&Joseph

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison à 9,90 €

Joseph Joseph - Flex - Brosse Toilette WC - Balayette Souple et Résistante + Support - tête flexible, anti-goutte, anti-bouchage, Acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Brosse de toilette Flex Steel Joseph Joseph

3 à 5 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €

Joseph Joseph - Flex - Brosse Toilette WC - Balayette Souple et Résistante + Support - tête flexible, anti-goutte, anti-bouchage, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 5,90 €

Joseph Joseph - Flex - Brosse Toilette WC - Balayette Souple et Résistante + Support - tête flexible, anti-goutte, anti-bouchage, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 15,00 €

Brosse WC Inox Flex Smart - Joseph&Joseph Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
44,25 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph - Flex - Brosse Toilette WC - Balayette Souple et Résistante + Support - tête flexible, anti-goutte, anti-bouchage, Acier inoxydable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,51 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph - Flex - Brosse Toilette WC - Balayette Souple et Résistante + Support - tête flexible, anti-goutte, anti-bouchage, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph - Flex - Brosse Toilette WC - Balayette Souple et Résistante + Support - tête flexible, anti-goutte, anti-bouchage, Acier inoxydable

Offre la moins chère

Conception unique: flexible en forme de D, la balayette atteint tous les recoins, même sous le rebord de la cuvette Anti-gouttes: Ecoulement rapide de l'eau, provoquant moins de gouttes entre le nettoyage et le rangement Robustesse : Poils beaucoup plus résistants que les brosses classiques Hygiénique : Conçu pour ne pas s'encrasser - espacement large des poils pour un rinçage facile de la saleté Pratique : Livré avec un support élégant pour un rangement peu encombrant
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Balai-serpillère 2-en-1 Cleantech Light avec tampon à récurer Stone
27,02 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Joseph Joseph Mandoline 3 en 1 – Vert
19,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Tiroir à couverts Drawerstore en bambou Grand
20,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph – Panier à linge Tota Luxe – 90 litres – Bambou et tissu – Noir
175,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Casserole Space antiadhésive 8 pièces Bleu
225,62 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite