Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

Joseph Joseph Planche à découper Chop2pot plus noire Grand

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

CHOP2POT Plus Planche à découper Grand Modèle Joseph Joseph Noir

1 à 3 jours ouvrables
16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Grande planche à découper pliable 45 cm noire Chop2Pot Joseph Joseph

3 à 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 12,99 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

En stock
30,15 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph - Planche À Découper Pliable Chop2pot Plus L Noire - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
36,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Joseph Joseph Planche à découper Chop2Pot Plus pliable, poignée facile à saisir Moyen Vert
9,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Chop2Pot Plus, Planche à découper pliable, petit format - Gris colombe
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Chop2Pot Plus Standard 60202 Noir
9,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joseph Joseph Planche à découper Chop2Pot Plus pliable, poignée facile à saisir, Grand Noir
9,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Planche à découper CHOP2POT Plus Grand modèle pliable antidérapante Vert
16,90 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliante Poignée facile à saisir (grande) - Noir

Offre la moins chère

La planche à découper pliable originale Une conception pliable innovante afin de faciliter les transferts de nourriture Surface de découpe texturée, adaptée aux couteaux Poignée à prise en main confortable et pieds antidérapants Zone de découpe : 34,5 x 26 cm
10,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr