Joseph Joseph Elevate Cuillère de Cuisine en Silicone, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

Joseph Joseph Cuillère pleine en silicone Elevate avec porte-outils intégré

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph Elevate Cuillère de Cuisine en Silicone, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

Cuillère pleine en silicone avec porte-outils integré Elevate

Se renseigner auprès du vendeur
15,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph Elevate Cuillère de Cuisine en Silicone, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Joseph Joseph Cuillère en silicone Elevate 30.5 cm Acier

3-6 jours ouvrables
16,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cuillère pleine Joseph Joseph Elevate en silicone Gris Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
17,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Joseph Joseph Elevate Cuillère de Cuisine en Silicone, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Joseph Joseph Elevate Cuillère de Cuisine en Silicone, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Joseph Joseph Cuillère pleine en silicone avec porte-outils integré Elevate

Livré sous 1 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cuillère pleine Joseph Joseph Elevate en silicone Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joseph Joseph Cuillère à glace anti-goutte Dimple, vert/blanc
12,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Joseph Joseph Pelle à glace Elevate – Déclenchement facile, poignée antidérapante confortable
15,20 €
Comparer 17 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Joseph Joseph Ustensiles de cuisine Nest - Ensemble 5 pièces magnétiques - 33,5 cm Acier inox
36,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph - Ensemble d'ustensiles Nest Ustensils Plus - 5 pièces nylon aimantés - Multicolore
24,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Elevate Cuillère de Cuisine en Silicone, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

Offre la moins chère

La technologie Elevate a été conçue pour améliorer l'hygiène et réduire le désordre Poignées lestées et porte-outils intégré empêchent la tête de l'outil de toucher le plan de travail lorsqu'il est posé dessus Large tool head ideal for all stirring and spooning tasks Silicone résistant à la chaleur jusqu'à 210˚C/410˚F Adaptée aux batteries de cuisine antiadhésives
10,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr