Joseph Joseph Cuiseur de Riz pour Micro-ondes M-Cuisine

Joseph Joseph – Cuiseur à riz micro-ondes M-Cuisine – 2 L, cuillère multitâches – Pierre/Orange

Joseph Joseph Cuiseur de Riz pour Micro-ondes M-Cuisine

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Cuiseur à riz Joseph Joseph Pierre/Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Cuiseur à riz micro-ondes - Joseph Joseph - 2L - Couleur pierre/orange - Cuillère multitâches - 4 personnes

Prix le moins cher
4 à 6 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Cuiseur riz Joseph Joseph M-Cuisine pour micro-ondes Pierre-Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
22,43 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz Joseph Joseph Pierre/Orange Pierre/Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
25,12 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz pour micro-ondes Joseph Joseph

3 à 5 jours
28,49 €
Livraison à 7,99 €

Cuiseur riz JOSEPH JOSEPH M-Cuisine pour micro-ondes Pierre-Orange

3 à 5 jours
29,09 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph M-Cuisine Cuiseur de riz pour micro-ondes

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite
Joseph Joseph Cuiseur de Riz pour Micro-ondes M-Cuisine

Offre la moins chère

Ce cuiseur de riz de chez Joseph Joseph pour micro-ondes innovant vous permet de mesurer, laver, cuire et servir du riz (et d'autres céréales) parfaitement moelleux en quelques minutes sans avoir à le faire bouillir dans une casserole. Efficacité et Rapidité Le cuiseur de riz pour micro-ondes M-CuisineT de Joseph Joseph est un outil révolutionnaire pour ceux qui cherchent à cuisiner rapidement et efficacement. Grâce à son design optimisé pour le micro-ondes, ce cuiseur permet de préparer du riz parfaitement cuit en une fraction du temps nécessaire avec les méthodes traditionnelles. Conception Pratique et Ergonomique La conception ingénieuse du cuiseur de riz M-CuisineT offre une expérience utilisateur exceptionnelle. Le set comprend un récipient principal pour la cuisson, un couvercle ventilé pour éviter les débordements, une passoire intégrée pour rincer le riz directement dans le récipient, et une cuillère de service qui se transforme astucieusement en poignée de fermeture pour le co
19,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Joseph Joseph Poubelle Totem Compact 40 Graphite
146,90 €
Comparer 17 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Joseph Joseph Mandoline 3 en 1 – Vert
19,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Balai-serpillère 2-en-1 Cleantech Light avec tampon à récurer Stone
26,40 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Etagère à Epices Joseph Joseph Grise
13,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €