Grand panier de rangement CupboardStore™ Joseph Joseph

Joseph Joseph CupboardStore Chariot de Rangement à roulettes, Accès Facile, sous Évier, Plastique Recyclé, Grand, Gris

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph CupboardStore Chariot de Rangement à roulettes, Accès Facile, sous Évier, Plastique Recy rand, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Grand panier de rangement CupboardStore™ Joseph Joseph

Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph CupboardStore Chariot de Rangement à roulettes, Accès Facile, sous Évier, Plastique Recy rand, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à partir de 12,90 €

Joseph Joseph CupboardStore Chariot de Rangement à roulettes, Accès Facile, sous Évier, Plastique Recy rand, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Etagère à Epices Joseph Joseph Grise
13,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph CupboardStore Lot de 3 contenants pour Le Rangement sous étagère (3 x 1.3 LT) - Opale Foncé (Dark Opal) 81112, 3 x 1.3 LT
56,51 €
18.84 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Joseph Joseph CupboardStore Lot de 3 contenants pour Le Rangement sous étagère - Opale pâle, 3 x 900 ML
71,83 €
2533.73 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Rangement sous-évier Panier à roulettes Cuisine Salle de Bain Gris
22,99 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Grand panier de rangement CupboardStore™ Joseph Joseph

Offre la moins chère

Optimisez l'organisation de vos placards avec le grand panier de rangement CupboardStore™ de Joseph Joseph. Conçu pour faciliter le rangement et l'accès aux produits d'entretien, ce caddie intelligent permet de stocker facilement bouteilles, sprays et emballages volumineux, tout en gardant un espace ordonné et fonctionnel. Grâce à son design astucieux monté sur roulettes, il se tire sans effort pour un accès rapide à tous vos produits, même ceux placés au fond du placard.Pensé pour un usage quotidien pratique, ce grand bac de rangement intègre un séparateur intérieur amovible permettant de structurer l'espace selon vos besoins. Un compartiment frontal accueille éponges et chiffons pour les garder à portée de main. Avec ses dimensions généreuses (11 x 30,5 x 46,5 cm), il est parfaitement adapté aux placards de cuisine ou de buanderie. Sa poignée ergonomique et ses roulettes assurent un déplacement fluide et confortable. Fabriqué à partir de 50 % de plastique recyclé post consommation, i
29,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr