Grand organisateur sous étagère CupboardStore™ Joseph Joseph

Joseph Joseph Cupboardstore Rangement Sous Étagère pour Film Alimentaire, Papier Aluminium et Sacs, Gain de Place, Plastique Recyclé, Grand, Blanc

Joseph Joseph Cupboardstore Rangement Sous Étagère pour Film Alimentaire, Papier Aluminium et Sacs, Gain de Place, Plastique Recy rand, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,71 €
Livraison à 3,99 €

Grand organisateur sous étagère CupboardStore™ Joseph Joseph

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,71 €
Livraison à 7,99 €

Joseph Joseph Cupboardstore Rangement Sous Étagère pour Film Alimentaire, Papier Aluminium et Sacs, Gain de Place, Plastique Recy rand, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison à 12,99 €

Joseph Joseph Cupboardstore Rangement Sous Étagère pour Film Alimentaire, Papier Aluminium et Sacs, Gain de Place, Plastique Recy rand, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,49 €
Livraison gratuite
Grand organisateur sous étagère CupboardStore™ Joseph Joseph

Offre la moins chère

Optimisez chaque centimètre de vos placards avec le grand organisateur sous étagère CupboardStore™ de Joseph Joseph. Ingénieux et discret, il se fixe facilement sous une étagère pour libérer le plan de travail tout en gardant vos rouleaux de film alimentaire, papier aluminium et sacs toujours à portée de main. Spécialement conçu pour les formats plus grands, cet organiseur transforme les espaces souvent inutilisés en zones de rangement pratiques et parfaitement ordonnées. Son design intelligent, signé Joseph Joseph, allie fonctionnalité, esthétique et engagement écoresponsable pour un quotidien plus fluide en cuisine.Cet organisateur sous étagère est conçu pour accueillir les grands rouleaux de film alimentaire, de papier aluminium ainsi que les sacs alimentaires. Il s'installe sans outil, grâce à un adhésif 3M™ VHB™ haute performance, garantissant une fixation solide et durable. Avec ses dimensions de 11 cm de hauteur, 33 cm de largeur et 23 cm de longueur, cet organisateur offre une
16,71 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Joseph Joseph – Tiroir de rangement CupboardStore sous étagère 30 capsules Nespresso Gris
13,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Porte pots à épices sous étagère CupboardStore™ Joseph Joseph
17,59 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Joseph Joseph Organisateur rotatif CupboardStore, Gris, Taille unique Petit
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Joseph Joseph – Supports de rangement Cupboardstore ensemble de 4 auto-adhésifs pour couvercles
8,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph CupboardStore Lot de 3 contenants pour le rangement sous étagère - Opale pâle, 3 x 900 ml
41,39 €
1459.99 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €